Тюменка на розыгрыше призов во время выборов обнаружила, что по ее адресу прописаны еще какие-то люди

По поводу того, как так могло произойти, девушке посоветовали поинтересоваться в ТРИЦ.

Тюменка Юлия Княжева, придя 18 сентября на избирательный участок и в центр розыгрыша, столкнулась со странной ситуацией. Девушка уверяет: в центре розыгрыша, в книге учета, по ее адресу поставили подписи неизвестные ей люди. Девушка утверждает, что прописаны в квартире только они с мамой. А мама, к тому же, вообще на момент выборов находилась в отпуске в Крыму.

 

Юлия Княжева

                                                                                           

- Проблема в том, что я не обратила даже внимания на то, кто рядом со мной был в книге учета, когда выдавали бланк. Но точно помню, что два человека было до меня. И сейчас предполагаю, что они с моего адреса, - рассказывает девушка. - А уже четко я обратила внимание на все это, когда мне подали бумагу для подписи на лотерее. С моего адреса приходили какие-то люди... и участвовали в этой лотерее! Третья подпись - моей мамы. Мама сейчас в Крыму. Я отправила ей фото. Она подтвердила, что это ее подпись.

По поводу того, как так могло произойти, девушке посоветовали поинтересоваться в ТРИЦ. Однако Юлия сомневается, что в ТРИЦ ей скажут, кто мог подделать подпись ее мамы.

В администрации города Тюмени дали официальный комментарий по поводу инцидента с тюменкой.

- На фото - бланк, в котором расписывались для розыгрыша подарков. В графе указан только дом, а не отдельная квартира. Следовательно - это подписи всех остальных людей, которые проживают в этом доме. Для разъяснения ситуации девушка может обратиться в благотворительный фонд, который проводил розыгрыш. Там ей могут, в том числе, показать журнал с подписями, - пояснили в городской администрации.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх