На минувших выходных тюменцы не только открыли грибной сезон, но и воспользовались теплыми денечками, чтобы отдохнуть на природе. Так, например, некоторые из горожан отправились в лес, чтобы посидеть у костра и отведать картошки. Как еще развлекались жители Тюмени? Обзор социальных сетей от портала NG72.ru.
Накануне в «Инстаграме» стали появляться фотографии с лесных прогулок горожан. Кто-то приезжал, чтобы найти вдохновение, а кто-то – для аппетита!
«Очередной пост из серии «мёрзну и мокну или как любить осень»»
Сен 18 2016 в 10:52 PDT
Сен 18 2016 в 9:49 PDT
Сен 18 2016 в 9:09 PDT
Сен 18 2016 в 8:47 PDT
Сен 18 2016 в 7:02 PDT
Однако не все вернулись из леса с пустыми руками. Некоторым из тюменцев повезло уйти с «добычей».
«Вот и часть добычи! Непомытая часть. У сестры прямо нюх на полянки с семейством белых! А на меня в лесу свалилась шишка и щелкнула меня по носу! Это как бы намек какой-то?»
Сен 18 2016 в 9:57 PDT
Сен 18 2016 в 10:34 PDT
«Урвали теплый денечек и сходили за грибами»
Сен 18 2016 в 8:05 PDT
«Мои лапочки! Сил хватило только почистить! После леса глаза закрываются. Завтра пожарю, все завтра».
«Не грусти... Погрузди».
Сен 18 2016 в 8:45 PDT
Сен 18 2016 в 7:40 PDT
Также тюменцы в прошедшее воскресенье почтили память мотоциклистов, которые погибли на дорогах. По этому случаю в областной столице прошел мотопробег.
«18 сентября – день памяти мотоциклистов, погибших на дороге. На площади собралось огромное количество неравнодушных мотоциклистов, решивших поддержать эту акцию. Ровных всем дорог!»
Сен 18 2016 в 10:09 PDT
Сен 18 2016 в 10:57 PDT
Ну и, конечно, не обошлось без фотографий, сделанных на выборах. Портал NG72.ru выбрал лишь несколько снимков, которые появились в новостной ленте «Инстаграма» в момент подсчета голосов.
«Кровавые выборы!? Руки изрезанны бумагой и стерты до красноты? На фоне 8000 отсортированных биллютеней, которые теперь считать пол ночи».
Сен 18 2016 в 10:53 PDT
«Прямой репортаж с подсчета голосов на нашем избирательном участке? Очень высокая явка на этих выборах».
Сен 18 2016 в 10:37 PDT