Перестрелка на Гольцова, игра Монополия с уклоном на Тюмень и наш земляк в космосе – новости Тюмени за 19 октября

Самые интересные и громкие новости портала NG72.ru за 19 октября

В перестрелке на Гольцова ранены двое мужчин. С травмами криминального характера в медучереждение обратились двое человек, УМВД подтвердило эту информацию. Подробности произошедшего читайте по ссылке.

К 430-летию Тюмени создали свою игру-монополию, с достопримечательностями и валютой. Цель игры остается прежней, но тюменцы, путешествуя по карте, будут узнавать родные места. О том, кто придумал Мегаполию, читайте в нашей новости.

Для тюменцев подготовят ночь в музее. Посетить все выставки горожане смогут 4 ноября, в музейном комплексе Словцова. Особенный интерес вызывает выставка с минералами, окаменелостями и астероидами. Узнайте название выставки по ссылке.

Житель Нижневартовска отправился в космос. Автономный полет корабля продлится двое суток, а не шесть часов, как обычно.За это время космонавты проведут эксперимент. Какой именно -  читайте подробнее тут.

Сегодня городские власти открыли съезд с моста Монтажников. Расширение улицы заняло несколько месяцев. О новом маршруте читайте подробнее в нашей новости.

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Тюменцы обсуждают возможный штраф за "лысую" резину. Водитель, автоюрист и другие заинтересованные делятся мнением о том, как штраф в 2000 рублей повлияет на автомобилистов и ситуацию на дороге. Их мнение узнайте на сайте. Если вам тоже есть, что сказать по этому поводу, то пишите свое мнение в комментариях. Обсудим :)

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх