Тюменцы выступили против хабаровских живодерок, которые убивали животных: фото, которые горожане публикуют в соцсетях

Наши земляки поддержали флешмоб против девушек, издевавшихся над собаками и кошками. К ним присоединилась и тюменская модель Алена Шишкова

Новость про живодерок из Хабаровска шокировала многих пользователей Рунета. Девушки брали в приюте животных, а затем их жестоко убивали, снимая пытки на камеру. Садистки придумывали самые изощренные способы пыток: приколачивали несчастных гвоздями, разделывали их внутренности и даже вскрыли живот беременной кошке, издеваясь над ней. Жертвами юных девушек стали не менее 15 животных. Фото и видео с насилием они выкладывали в соцсети.

Кроме того, по последним данным СМИ, студентки даже планировали убить на камеру человека. Об этом стало известно из их переписки, которую обнародовали хакеры.

Россияне, шокированные таким насилием и жестокостью, создали петицию с требованием наказать хабаровских живодерок по всей строгости закона. Не остались в стороне и тюменцы: зоозащитники, волонтеры, да и обычные владельцы питомцев поддержали флешмоб в соцсети и требуют, чтобы действия садисток не остались безнаказанными. Судя по реакции горожан, эта тема тронула многих.

Как на новость отреагировали тюменцы, какие фото со своими животными они выкладывают и как требуют наказать садисток — смотрите в обзоре NG72.ru.

 
 
 
 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх