Рыбам пора в отпуск, Скорпионы пополнят свой бюджет, а Тельцы откроют для себя новое хобби

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Следующая неделя для овнов сложится, как никогда удачно. Вы будете полны сил, здоровья и хорошего настроения. Начальство наконец-то оценит ваши усилия и таланты по достоинству. Не исключены продвижения по службе. С родными и близкими также будет полное взаимопонимание. Звезды рекомендуют быть еще активнее, следует уделить внимание физическим нагрузкам и как можно больше находиться на свежем воздухе.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам в предстоящий период будет трудно сохранять присутствие духа и не раздражаться по пустякам. Лучше избегать ссор с родственниками и знакомыми, поскольку это может привести к продолжительным конфликтам и непониманию. Сосредоточьтесь на себе, разберитесь с собственными мыслями и чувствами. Откройте для себя новое хобби, перечитайте любимую книгу. Избегайте дальних поездок и походов в магазин. Высок риск неоправданных трат на вещи, которые вам совсем не нужны.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Будущая неделя пройдет под знаком примирения. Вы простите  обиды и склоки со своими родными. На работе будет складываться и получаться даже то, что вас часто раздражало. Коллеги и начальство проявят к вам терпение и не станут перегружать новыми заданиями и просьбами. Звезды рекомендуют избегать на будущей неделе физических нагрузок. Все свободное время лучше посвятить семье и она ответит вам благодарностью.

РАК (22.06 – 22.07)

Самое время взяться за новое дело. Подвести итоги и наметить планы на будущую перспективу. Не исключены предложения новой, интересной работы. В семье будет царить гармония и спокойствие. Лучше избегать амурных планов и необдуманных решений. Они могут привести к катастрофическим последствиям в вашей личной жизни.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам звезды рекомендуют проявить смекалку, трудолюбие и настойчивость. Вы как никогда близки к поставленной цели, главное правильно расставить приоритеты и отсекать все лишнее и обременительное. Ваши планы сбудутся, если вы будете упорны и грациозны. Продолжайте физические нагрузки, свежий воздух и солнце придадут вам сил и желания созидания. Масштабная охота сейчас то, что вам нужно.

 ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам следует взять паузу в работе и личных отношениях. Лучше взять отпуск и укатить куда-нибудь в Морокко. Сейчас как никогда вам нужны апельсины и витамины. Яркие звезды и плеск морской воды. Безделье и созерцание – вот то лекарство, которое восстановит ваши силы.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

На этой неделе у вас все будет получаться, достаточно проявить больше терпения и изобретательности. Здоровый сон и лечебная доза физических упражнений разгрузят ум и тело от накопленной усталости.  Не сидите дома, проводите время на свежем воздухе. Избегайте общения с незнакомыми людьми.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Вы как никогда полны сил и здоровья. Неудачи отступают, бюджет пополняется. Главное, правильно выбрать круг общения и не пускаться в авантюры и приключения с непроверенными людьми. Родственники к вам будут терпеливы и не станут предъявлять претензий по пустякам. Не грузите себя лишней работой, она не принесет вам барышей.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Мелкие неудачи и нерасторопность окружающих будут преследовать Стрельцов всю неделю. Звезды рекомендуют побороть лень и свои доставляющие неудобство людям привычки. Не хнычьте и не обвиняйте во всем других. Обратите внимания на себя, проанализируйте ситуацию, которая делает несчастными ваших знакомых. Возможно, вы к ним не справедливы. Вам лучше погрузиться с головой в работу и не делать глупостей.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам звезды советуют отбросить сомнения и двигаться навстречу судьбе. Не усложнять простые вещи, поскольку в будущем придется об этом пожалеть. Сделайте первый шаг, и ваш любимый оценит его по достоинству. Избегайте  ссор с коллегами и друзьями, они на этой неделе они будут вас  особенно раздражать и провоцировать. И еще - самое время подумать об отпуске.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Рассеянность и расхлябанность будущей недели может привести вас к финансовому и душевному краху. Проявляйте осторожность, не доверяйте людям авантюрного склада ума и не слушайте бесплатные советы друзей. Новая любовь вам в ближайшие дни не грозит, впрочем, если она и случится, то не принесет взаимности. Будьте бдительны и осторожны – вот ваш девиз недели.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы, наконец, смогут отдохнуть от изматывающей работы, необязательной любви и проблем со здоровьем. Звезды рекомендуют отправиться в отпуск, насладиться шепотом морского прибоя, шорохом травы и ласками теплого южного ветра.  Пора освободить свой мозг от бытовых и служебных проблем. Ваш девиз – не медлить, не сомневаться и не оглядываться! Только вперед!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх