Близнецам понадобится помощь психолога, Весов поглотит работа, а Девы впадут в романтику

Гороскоп от "Нашей Газеты" на неделю с 28 июня по 4 июля

ОВЕН (21.03 – 19.04)

У Овнов начинается новый этап в жизни. На следующей неделе могут произойти резкие перемены как на работе, так и в личной жизни. Пусть они вас не пугают. Даже если вам покажется, что эти перемены носят негативный характер, в дальнейшем они могут обернуться для вас очень приятными моментами.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Напряженная рабочая неделя ждет Тельцов. В какой-то момент вам захочется все бросить, хлопнуть дверью и уйти. Потерпите совсем немного – скоро вы окунетесь в долгожданный отдых, нужно лишь немного подождать. Да, ваши силы на исходе, но впереди – масса позитивных эмоций и приятных моментов.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Вам пора сходить на прием к психологу, самостоятельно выбраться из эмоциональной ямы вам не по силам. Не пытайтесь надеть маску благополучия и стараться внушить окружающим, что вы в порядке. Подумайте о своем душевном здоровье. И не теряйте оптимизма – это всего лишь сложный период в жизни, который несомненно даст вам опыт и поможет разобраться в себе.  

РАК (22.06 – 22.07)

Семейные Раки увязнут в домашних хлопотах. Дети потребуют от вас все ваше внимание. Будьте внимательны и терпеливы. На работе возможны мелкие неприятности и конфликты с коллегами. Эти ситуации покажут вам еще раз, что расслабляться не нужно никогда.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

У одиноких Львов на этой неделе очень высокие шансы, наконец-то, встретить свою половинку. Но не упустите момент, смело делайте первый шаг и удача вам улыбнется. Деловые переговоры в этот период будут очень эффективными, но следует быть внимательными при подписании документов.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Практичные Девы на этой неделе будут как никогда романтичны и непредсказуемы. Окружающие люди будут проста вас не узнавать – настолько непривычным будет ваше поведение. Но это пойдет вам на пользу, наконец-то вы уделите время для себя и сделайте то, о чем так давно мечтали.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весов всецело поглотит работа. Это поможет вам отвлечься от неприятных мыслей, которые в последнее время вас тревожат. Главное не забывать про отдых. Поездка на природу в конце недели поможет восстановить силы.   

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы получат заслуженную награду – после напряженного периода отпуск станет для вас настоящим раем, даже если он проходит на даче. Не теряйте времени и наслаждайтесь каждой минутой релакса.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Будьте внимательны к своему здоровью. Старые болячки и хронические заболевания дадут о себе знать. Не нужно это игнорировать и надеяться на авось, тем более заниматься самолечением. Домашние потребуют от вас повышенного внимания, возможны мелкие конфликты со второй половинкой.  

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам будет нелегко настроиться на работу в начале недели, но собранность и ответственность в очередной раз придут им на помощь. А концентрация вам понадобится как никогда – вас ждут новые проекты, возможно новое предложение. В выходные вам удастся расслабиться и насладиться маленькими радостями.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

В вашей жизни начинается новый этап, который потребует от вас максимальной концентрации и слаженности действий. Не принимайте импульсивных решений, только сосредоточенность поможет вам преодолеть вес проблемы. Также следует обратить внимание на семью или на того человека, кто давно рядом с вами.  В этот период им особенно потребуется ваше внимание.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы в предвкушении долгожданного отпуска. Главное не расслабиться раньше времени и не упустить какое-то важное дело, которое необходимо завершить до отдыха. На личном фронте полный штиль, но это может быть затишьем перед бурей. Не перегибайте палку и не испытывайте терпение своего партнера, который и так слишком долго терпел ваши капризы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх