В Тюменской области поймали 17 пьяных водителей

В Тюмени таких случаев не было

За сутки в Тюменской области привлекли к административной ответственности 17 пьяных водителей. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Одна из проверок прошла вчера вечером на улице Ленина, 2 в Тюмени. За полтора часа проверки автоинспекторы визуально оценили состояние нескольких сот тюменских водителей, проезжающих через центр города. Пьяных среди них не было.

В ходе проверки выявлено 24 нарушения ПДД, в том числе семь нарушений правил тонировки, один не читаемый номер автомобиля, три нарушения правил перевозки детей. Кроме того, один водитель был без прав.

Всего в Тюменской области поймали 17 пьяных водителей. Так, в Тобольске 39-летний мужчина сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его задержали около пяти часов утра. Водитель пояснил, что перегонял машину из одного двора в другой. В Ялуторовском районе задержали 42-летнюю нетрезвую женщину. Она возвращалась из гостей из Суерки в Прогресс. Кроме того, 42-летнего жителя Заводоуковска задержали пьяным за рулем в Ялуторовске. Мужчина рассказал, что отдыхал в одном из городских кафе, пил пиво, потом поехал домой.

Поделиться записью
Наверх