Выехал на трассу и двинулся по странной траектории: под Тюменью поймали пьяного тракториста

Сам мужчина считает, что его остановили за превышение скорости

На тюменской трассе автоинспекторы остановили пьяного тракториста. Сотрудники дорожной полиции не советуют девушкам кататься с водителем этого трактора, хотя тракторист не женат. Это опасно.

Во-первых, 37-летний мужчина не имеет удостоверения тракториста-машиниста. Во-вторых, автоинспекторы задержали его на автодороге Кулаково - Каменка с признаками алкогольного опьянения. От освидетельствования на алкоголь тракторист отказался. Он рассказал, что вечером трактор застрял в поле, вытащили его только на утро, тогда и произошла встреча с сотрудниками ГИБДД. Тракторист утверждает, что его остановили за превышение скорости.

Автоинспекторы увидели, что трактор выехал с поля, а потом двинулся по дороге, но по странной траектории. Полицейские решили его остановить. На мужчину составлен административный материал за отказ от прохождения освидетельствования на алкоголь лицом, не имеющим права управления транспортом.

Должностным лицам сельхозпредприятия, где работает тракторист, зададут  справедливый вопрос: почему человек без прав управляет трактором?

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх