Губернатор Курганской области назвал антипрививочников сектой, которая верит в Уханьскую летучую мышь

Вадим Шумков также раскрыл роль заокеанских лабораторий

Бывший замгубернатора Тюменской области Вадим Шумков, ныне возглавляющий Курганскую область, опубликовал любопытный пост.

Он отчитался о темпах вакцинации на вверенной ему территории.

«Из хороших новостей. Регион преодолел «экватор» в вакцинации - привито более 50% от того количества населения, которое должно было получить прививку, чтобы сформировать иммунный барьер. Всё немногочисленнее секта «верующих в Уханьскую летучую мышь», практически в одночасье изменившую миропорядок. Вопрос не в том, является ли уже сейчас распространение этого вируса неконтролируемым или, наоборот, важнейшей будущей частью, так называемой, гибридной войны, которая в отличие от применения ядерного оружия оставляет инициаторам таких войн нетронутыми инфраструктуру и землю», - написал в соцсетях глава Курганской области.

Шумков также раскрыл роль заокеанских лабораторий, «случайно» возникших 10-12 лет назад во многих приграничных с нами странах СНГ. Они, по мнению Вадима Михайловича, работали на те же структуры, которые целенаправленно собирали геном нашего населения в течение ряда лет.

«А также, почему в отдельных приграничных странах темпы и масштабы распространения вируса различаются в десятки раз. И насколько разумно подобную информацию воспринимаем мы, считающие себя гражданским обществом. Кстати, летучая мышь является символом тайного, секретного. А всё тайное становится явным. Здоровья вам. И много-много разума. А его много не бывает», - пожелал Вадим Шумков.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх