В Ишиме в офисе Сбера открылся пункт вакцинации

Пункт вакцинации от коронавируса COVID-19 открылся в офисе Сбера, расположенном в Ишиме по адресу ул. Малая Садовая, д. 76

Вакцинация без предварительной записи проводится по будням с 9 до 16 часов сотрудниками Ишимского филиала областного наркологического диспансера и Ишимского филиала областного кожно-венерологического диспансера. Обеспечивает пункт вакциной Областная больница №4. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

«На сегодняшний день уже более 70% сотрудников Западно-Сибирского отделения Сбербанка вакцинировались от COVID-19, больше половины из них поставили второй компонент и имеют соответствующие сертификаты. Формирование коллективного иммунитета позволяет сохранить здоровье самих сотрудников, а также обезопасить клиентов и партнеров банка, с которыми они ежедневно общаются. Уверены, что открытый пункт вакцинации в офисе Сбера будет пользоваться спросом у жителей и гостей города. Это станет продолжением нашей работы по противодействию коронавирусной инфекции».

Вячеслав Афанасьев, главный врач ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим):

«Сбербанк в числе первых учреждений в городе подали коллективную заявку на выездную вакцинацию.  Приятно, что руководство банка откликнулось и на предложение о разворачивании на их площадях медицинского пункта. Они понимают, насколько сегодня важно объединиться и направить все средства и силы на борьбу с коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день в Ишиме организовано шесть стационарных пунктов вакцинации на базе медучреждений, две медицинские палатки в торговых точках, одна в здании Сбера. Поставить прививку ишимцы могут и в передвижном вакциномобиле».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх