Весы избавятся от стереотипов, Раки увидят перед собой цель, а Козероги пойдут на необдуманные поступки

Советы звезд на неделю с 9 по 15 августа от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Пора Овнам взяться за дело и вскружить голову недоступной кокетке. Не нужно думать, что она не замечает вас, это ошибочное представление. Звезды делают все, чтобы одинокие представители этого знака нашли свою вторую половину. Вставайте с дивана и не ссылайтесь на занятость, усталость и домашние заботы. В любом случае эта неделя принесет вам широкий выбор возможностей.   

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам Звезды рекомендуют заняться приведением в порядок своего дома. Он должен блестеть и сиять, как глаза влюбленного человека. Не откладывайте на потом, вам удастся добиться на этот раз идеальной чистоты. Не будет лишним изменить интерьер своего жилища, сделать его еще уютнее, ярче и будуарнее.   

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам не стоит тратить время на новые проекты. В этот раз, к сожалению, достичь быстрого результата не получится. Упорство  в этом случае не поможет по независящим от вас обстоятельствам. Не грузите себя дополнительной работой, будущая неделя измотает вас и выжмет, как лимон. Поэтому Звезды рекомендуют выключить энергозатратный  режим и  перетерпеть упадок сил.

РАК (22.06 – 22.07)

Раки несмотря на неспешное начало будущей недели, почувствуют прилив сил и желание созидать.  Ворчание и советы близких и друзей не смогут остановить вас перед намеченной целью. Поверьте, она у вас есть, пусть и не грандиозная. Начните с малого, возьмите в помощники упорство и проявите свойственную вам смекалку. Результат не заставит долго ждать.    

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Идеальная пора для отдыха, тотального безделья и приведения в порядок внешнего вида. Пора сделать себе приятное и забежать в свой любимый бутик. Самое время выбрать новый костюм или платье с яркими и будоражащими сознание оттенками.  Посвятить себя гедонизму, танцующей лени и куртуазным стихам.  Вам Звезды советуют вслушаться в шорох порочных симфоний, а сердце не в силах раскрыть свои тайные чувства.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девы настроены всю неделю источать энергию, силу и добросердечие.  Вас не пугают сложности на работе, бытовая неустроенность и детские капризы. Представителей этого знака захлестнет непреодолимое желание обновить собственный рекорд транжирства. Поэтому, осмотрительность, как никогда актуальна. Главное, вовремя поставить себя на паузу, проявить твердость и сказать всем назойливым – «нет».  

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам Звезды советуют открыть тайные уголки своей души. Вам захочется окунуться в бездну с головой, разрушать собственные стереотипы. Делать щедрые подарки себе и близким, идти навстречу новому, неизведанному, не оглядываясь назад. И согнувшийся под тяжестью плодов август будет радовать каждое ваше раннее утро без сна.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионов судьба решила испытать на прочность. Вас провоцируют, подталкивают к ошибкам. Каждое ваше слово используют против вас. Не идите на поводу беспечности и расслабленности. Сейчас нужно пересмотреть  старые и казалось проверенные методы борьбы с врагами. Будьте осторожны, недоброжелатели караулят каждый ваш неверный шаг.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцы как никогда настроены на романтичный лад. Предстоящая неделя обещает быть яркой с нетривиальными сюжетными поворотами. Вас не остановят мелкие неудачи, они только в воображении рисуются непреодолимыми преградами. Звезды обещают, что острота жизни обязательно вернется.  Она не покажется вам шоколадом с горчицей.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Пасмурное небо еще не причина проклинать этот мир. Не стоит грубить Судьбе и строить из себя невинную жертву. Пора платить по счетам за асфальтовый дурман ночей и опрокинутые к небу глаза. Чем быстрее вы свыкнетесь с этой неизбежностью, тем охотнее проникнет в вашу душу аромат полупрозрачных снов. А Звезды будут мучительно дразнить вас и подталкивать к необдуманным поступкам.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Всю неделю вас будут упрекать в бессердечности, занудстве и нерасторопности. Глупо реагировать на назойливость и колкость окружающих вас людей. Наберитесь сил и терпения, а Звезды вам подарят за это долгожданное отдохновение и радость наслаждения бездельем.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Проблемы со здоровьем скоро перестанут вас беспокоить. Работа и любимое хобби отвлекут от неприятных мыслей и снизят градус раздражительности. Любимый человек будет с вами рядом и привнесет в вашу жизнь нотки чувственности и гармонии. Не сопротивляйтесь Судьбе и погрузитесь в капризную изнеженную страсть.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх