Тельцов подведет самоуверенность, у Дев будут чесаться руки дать сдачи, а Стрельцы вырвутся на свободу

Гороскоп на неделю с 16 по 22 августа 2021 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Неделя для овнов начнется с неприятностей. С большой степенью вероятности вы понесете финансовые убытки. Звезды советуют не рисковать, не совершать сделок с недвижимостью. Не делать крупных покупок. И даже обычный поход в магазин может обернуться испорченным сыром, либо протухшей рыбой с кальмарами.  

 

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам не стоит думать, что они всех завоевали и победили. Самоуверенность не самый лучший советник на этой неделе. Подумайте лучше, как обрадовать своего любимого человека. Сделайте ему подарок, он так давно ждет от вас внимания и признания своих заслуг.

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам все к лицу. Самое время изменить свой внешний вид и привычный образ. Пора отправиться к парикмахеру, любимый магазинчик одежды и порадовать себя покупками. Деньги, потраченные на этой неделе, принесут вам много приятных минут и станут замечательным и долгосрочным вложением в ваш имидж.

 

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам не следует замыкаться в себе и пассивно ждать, как будет развиваться ситуация. Лучше ее держать под контролем. Любая оплошность может привести к катастрофическим последствиям. Не расслабляйтесь, будьте всегда начеку и тогда сможете избежать больших неприятностей.

 

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам, как ни странно придется потрудиться не только над собой, но и на благо родной организации. Вам понадобится упорство, сдержанность и изрядная доля находчивости. Вам пойдут на пользу физические нагрузки, свежий воздух и крепкий сон.  

 

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Всю неделю вас будет преследовать смена настроения. Раздражительность, неурядицы на работе и капризы близких людей. Чувство досады и несправедливость окружающих изрядно помотают вам нервы. Важно сохранять благоразумие, не идти на поводу эмоций и желания дать сдачи.  

     

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

У Весов все складывается как нельзя лучше. На работе штиль, настроение отличное, дышится полной грудью. Вас поглотят домашние заботы и общение с друзьями. Звезды наделят вас бодростью, энергией и силой воли. Скучать вам точно не придется.

 

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы как никогда оптимистичны и довольны судьбой. Страхи и неуверенность в собственных силах испарятся. Они не будут донимать своим назойливым беспокойством. Мир станет гораздо теплее, ярче и привлекательнее. Работа не доставит вам много хлопот. Звезды рекомендуют заняться собой, проводить больше времени на природе и радоваться каждому солнечному лучу.   

 

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам захочется свободы, веселья и дурачества. Нельзя столько времени оставаться серьезным, сосредоточенным и педантичным. Пора уйти из-под опеки благоразумия и тоскливой сдержанности. Бросайте дела и отправляйтесь навстречу своей судьбе. Она приготовила вам оглушительный сюрприз.

 

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козероги на предстоящей неделе погрузятся в депрессию. Звезды призывают избегать новых знакомств. Большие неприятности вам сулят вспыльчивость и необдуманные слова. Сказанные в сердцах, они заставят вас горько об этом пожалеть. Конвертируйте всю свою нерастраченную энергию в физическую активность. Она поможет вам справиться с неблагоприятными моральными обстоятельствами.   

 

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеев ждет спокойная неделя без потрясений и неприятностей. Работа идет своим чередом, а дома царят мир и согласие. Конечно, из этого не следует, что кто-то хочет усыпить вашу бдительность и осмотрительность. Впрочем, любой необдуманный поступок или резкое движение опрокинут достигнутое равновесие и стабильность.   

 

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы, не смотря на чрезвычайную занятость и домашние заботы, найдут время на романтическое приключение. Оно станет наиболее ярким и запоминающимся. Ваше новое увлечение совсем не будет похожим на все предыдущие. Поход за новыми модными вещами добавит вам приятных эмоций. Пришло время радовать себя новыми ощущениями, забыть про болячки и гулять под звездами.  

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх