Ковидные ограничения в Тюменской области продлили до 1 сентября

Они в очередной повлияют на работу предприятий общественного питания

В Тюменской области власти вновь продлили ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Они в очередной повлияют на работу предприятий общественного питания. Документ подписал губернатор Александр Моор.

Так, до 1 сентября барам, кафе и ресторанам запрещено работать ночью с 24.00 по 06.00 часов. Разрешено работать лишь  навынос или с доставкой. 

Эти ограничение не распространяются на заведения общепита, обслуживающие пассажиров в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, на автовокзалах и автостанциях, а также участников дорожного движения на автодорогах общего пользования федерального значения, и на предприятия общепита, реализующие продукцию на вынос или с доставкой, без потребления указанной продукции в зале предприятия общественного питания.

По-прежнему запрещена деятельность детских игровых комнат, детских развлекательных центров, а также фуд-кортов, расположенных на территории торговых центров.

Кроме того, в регионе продолжает действовать обязательный масочный режим в общественном транспорте и местах массового пребывания людей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх