ТОП-5 новостей дня: награды за поимку убийцы Насти Муравьевой, на Тюмень надвигается смог, продажа новорожденного ребенка

О самых важных событиях 3 сентября

Глава МВД России Владимир Колокольцев вручил ведомственные награды полицейским, которые принимали участие в раскрытии убийства 8-летней девочки в Тюмени. Колокольцев подчеркнул, что оперативники действовали в лучших традициях отечественной школы уголовного розыска и продемонстрировали умение досконально проверять все версии.

Тюмень может накрыть смог от лесных пожаров. В области на протяжении нескольких недель сохраняется сухая погода. С повышением температуры воздуха учащаются случаи возникновения природных пожаров. Осложняет ситуацию ветровая нагрузка.

В Ишимском районе произошло столкновение двух автомобилей марки Toyota, в результате чего один человек погиб. По предварительным данным, 37-летний тюменец на Toyota Highlander выехал на встречную полосу и столкнулся там с Toyota Caldina.

Суд в Ставропольском крае вынес приговор тюменке, которая пыталась продать своего ребенка.  В прошлом году обвиняемая, находясь в положении, решила продать младенца. Она разместила в интернете объявление о его продаже за 50 тысяч рублей.

Выдвинуто обвинение тюменцу, который убил своего племянника и покалечил его родителей. Его искали 13 лет, он скрывался под чужим паспортом  в Курганской области.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх