Ракам не следует ввязываться в конфликты, Овнов погубит промедление, а Водолеи окажутся в центре внимания

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнов ожидает бурная на события неделя. Не успеете опомниться, как вас завертят в круговороте заманчивые предложения в профессиональной сфере. Звезды советуют недолго размышлять, поскольку желающих на теплое место предостаточно. И точно пожалеете, если откажетесь. Это ваш стопроцентный шанс улучшить материальное положение на ближайшие годы.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцов ждет сложный период в личных отношениях. Все, что было нажито нелегким трудом, рассыплется в одночасье. Причины – в излишней самоуверенности и расслабленности. Отношения – это повседневный, кропотливый труд. Не следует думать, что вы единственный и неповторимый.   

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецов ждут финансовые трудности и семейные проблемы. От вас потребуется смекалка и упорство. Не стоит идти на поводу обстоятельств и плыть по течению. Проявите терпение и выдержку, они вам понадобятся как никогда. Не пренебрегайте помощью друзей и близких вам людей.

РАК (22.06 – 22.07)

Прекрасное время изменить жизнь к лучшему. Пора пересмотреть ближайшие планы на жизнь и взять быка за рога. Проведите эту неделю с пользой для здоровья, воздержитесь от вредных привычек и не ввязывайтесь в конфликты.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам на предстоящей неделе Звезды советуют заняться своим здоровьем. Не оттягивайте посещение врача, особенно стоматолога, промедление лишит вас клыков, а значит и вкусной добычи. В романтической сфере все будет складываться удачно, продуктивно и к удовольствию обеих сторон.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам Звезды советуют избегать тяжелых физических нагрузок. Можно серьезно надорвать спину. Не переедайте, а ночью холодильник старайтесь держать на замке. Пришло время пойти в магазин и приобрести так долго откладываемые на будущее покупки.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весы будут охвачены заботой и теплом родственников и друзей. Звезды не советуют откладывать запланированное благоустройства дома. В этот период все должно получиться. Впрочем, не забывайте и об отдыхе. Равномерное распределение нагрузок придаст вам сил и хорошего настроения.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

У Скорпионов все складывается согласно их стратегическому плану. Педантичность и добросовестность берет верх. И этого не могут не отметить на работе. Высока вероятность премиальных выплат и дополнительного заработка. Приподнятое настроение не смогут омрачить мелкие возможные неприятности.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Представителям этого знака лучше поберечь силы на будущее. Не нужно надрываться и подгонять других. Чрезмерные усилия могут привести к нервному срыву и озлоблению окружающих. Не пренебрегайте этим советом Звезд, будьте мягче и осмотрительнее в своих поступках.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам не стоит впадать в уныние от того, что их планы потерпели фиаско. Наберитесь сил начать все с начала. Вам понадобятся стойкость и добросовестность. Лучше продумать досконально все, чтобы в очередной раз не пролететь как фанера над своей целью.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Звезды возлагают большие надежды на представителей этого знака. Вы окажетесь в центре внимания окружающих. Ваша задача воспользоваться благоприятным моментом и довести задуманное до логического завершения. Не обращайте внимание на завистников и недоброжелателей, в этот раз у них ничего не получится. Главное верить в свою Звезду.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Предстоящая неделя выдастся для Рыб чрезвычайно спокойной и необременительной. Ничто кардинально не испортит вашего настроения. Ни придирки начальства, ни плохая погода. Любовь близкого человека сделает вас счастливой, улыбчивой и позитивной. Все доброе, что вы отдадите другим, вернется с еще большей отдачей вам. Помните об этом.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх