Поиски подростка закончились хэпи-эндом, через Транссиб построят мост и «точечные» рейды у тюменских школ: главные итоги дня

Самые главные и интересные события 9 сентября в материале "Нашей Газеты"

Сегодня, 9 сентября, в Тюмени искали пропавшего 12-летнего подростка. Он сбежал от няни у остановки «Сквер депутатов», а нашли его на улице 50 лет ВЛКСМ. К поискам подростка подключились полиция и волонтеры.

В правительстве Тюменской области принято решение о строительстве в Ялуторовске путепровода через Транссибирскую магистраль. Об этом рассказал губернатор Александр Моор на личных страницах в социальных сетях.

Дорожная полиция  усилила контроль за соблюдением правил перевозки детей в автомобилях. Рейдовые мероприятия проходит у школ и детских садов. Во время «точечных» рейдов у тюменских школ инспекторы ДПС выявили шесть нарушений правил перевозки юных пассажиров.

В Тюменской области качество дорог обещали улучшить. В этом заверил жителей региона заместитель начальника Главного управления строительства Андрей Чистяков. По его словам, улучшат более 62,5% региональных дорог и чуть больше 82% дорог Тюменской агломерации.

На 59-м году жизни скончался вор в законе Давид Гваджая, более известный в определенных кругах как Дато Тобольский. Он был госпитализирован в одну из больниц Антальи с диагнозом «коронавирусная инфекция».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх