Бился головой о стекло и кричал «Помогите, полиция!»: в Тюмени задержали пьяного водителя

Он сидел за рулем «Бентли» и отказывался ехать в наркодиспансер

Вчера, 9 сентября, в десятом часу вечера автоинспекторы остановили на улице Щорса в Тюмени автомобиль «Бентли». У 39-летнего водителя присутствовали признаки алкогольного опьянения. От мужчины несло спиртным, речь его была невнятна. Сев в автомобиль ДПС для оформления административного материала, водитель стал вести себя неадекватно, срывал с полицейских погоны, пытался убежать.

 Полицейские надели на водителя наручники, но это не помогло. Мужчина то соглашался, то отказывался пройти освидетельствование на состояние опьянения. Когда его привезли в наркодиспансер, то тюменец  попытался убежать. Он запрыгнул на ограждение, потом свалился с него и около десяти минут бился головой в стекло, все время кричал «Помогите, полиция!».

 Сотрудники ГИБДД составили на неадекватного автомобилиста административные материалы за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и за неподчинение законным требованиям сотрудников полиции.

В 2011–м году тюменец отказывался от прохождения освидетельствования на алкоголь, будучи задержанным на автомобиле «Порше Кайен». Он  был лишен права управления транспортом на 22 месяца.  Из пяти штрафов за нарушение ПДД, которые на него наложены в этом году, три он не оплатил. В связи с этим он неоднократно привлекался к ответственности за неуплаты штрафа в установленные законом сроки.

          

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх