Продлен режим повышенной готовности, тепло дадут 13 сентября, а в октябре в Тобольске заработает аэропорт: главные итоги дня

Самые главные и интересные события 10 сентября в материале "Нашей Газеты"

Губернатор Александр Моор продлил до 26 сентября 2021 года ограничения, введенные в Тюменской области в связи с режимом повышенной готовности для предупреждения распространения COVID-19.

Отопительный сезон начнется в Тюмени 13 сентября. Подключать к теплу горожан будут шесть дней. Объекты теплоснабжения областного центра полностью готовы к запуску отопления.

В Тобольске состоялась презентация дизайн-проекта местного аэровокзала. Аэропорт сможет обслуживать прямые рейсы с 15 октября, до конца месяца начнут выполняться полеты в Москву (UTair), Санкт-Петербург («Аэрофлот»), Екатеринбург (Red Wings), Новосибирск (S7).

Губернатор Тюменской области Александр Моор внес в областную думу законопроект, в котором предусмотрены одинаковые  льготные тарифы для населения в каждой из систем ресурсоснабжения в муниципальных образованиях.

Автоинспекторы задержали на улице Щорса в Тюмени автомобиль «Бентли». У 39-летнего водителя присутствовали признаки алкогольного опьянения. От мужчины несло спиртным, речь его была невнятна. После поездки в наркодиспансер мужчина устроил скандал, бился головой о стекло и звал на помощь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх