Ракам следует проявить усердие, Львам понадобится забота близких, а Скорпионы рискуют подорвать своё здоровье

Гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнов ждет неделя подарков и прекрасного настроения. Звезды во всем вам помогают и поддерживают. Главное не соглашаться на дополнительную подработку, она не принесет вам обещаемых барышей и выгод. Проводите все время с семьей и не смотрите налево. Интриги не приведут вас к добру.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам стоит подумать над тем, как они будут проводить свободное время. Лучше согласиться на поездку в незнакомое место, чем проводить все вечера за экраном ноутбука. Звезды также не советуют вам заводить новых друзей. Они могут привести вас к неприятностям и убыткам. На романтическом фронте изменений не предвидится.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам пора пойти на завоевание новых профессиональных вершин. Невнимательность и близорукость способны все испортить и загубить самую лучшую идею. Подумайте над своим авторитетом и не впадайте в отчаяние, если вдруг задуманное не сразу получится.

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам пора взять себя в руки и привести мысли в порядок. Звезды категорически советуют заняться делом, а не сидеть сутками в социальных сетях. У вас найдутся дела и важнее. Проявите усидчивость и самоотдачу, начальство обязательно отметит ваше усердие и отблагодарит.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Здоровье опять корректирует планы Львов. Хищникам как никогда нужен отдых, забота близких и хотя бы небольшой отпуск. Соблюдайте рекомендации врачей, принимайте витамины и полностью перейдите на здоровое питание. Они помогут укрепить организм и добиться победы над вредоносными микробами.

здоровье

 

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девы всю следующую неделю будут находиться под впечатлением своего нового хобби. Работа и близкие не смогут отвлечь вас от этого удовольствия. Впрочем, не стоит пренебрегать собственным здоровьем в угоду обстоятельствам. Сейчас важно продумать график важных дел. Отделить второстепенное от главного.

 ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весы посвятят себя домашним заботам и значительно укоротят список обязательных дел. Главное, все правильно спланировать и распределить время. Полезные дела будут сочетаться с приятными встречами. В пасмурные и холодные дни вас согреет близкий человек.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Не родился еще человек, способный испортить настроение представителям этого знака Зодиака. Скорпионы как всегда полны сил и уверенности в своих поступках. Важно в этот раз не переусердствовать и не подорвать своё здоровье. Осенняя промозглость легко может скорректировать ваши грандиозные планы.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам Звезды советуют не переходить из крайности в крайность. Пора сосредоточиться на чем-то одном и довести дело до логического завершения. Сгоряча можно загубить так долго отстраиваемую систему согласия с миром. Не перегибайте палку в отношениях и тогда все должно получиться само собой.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам не стоит дожидаться очередного сюрприза Судьбы. Пора взять все в свои руки и не слушать бесплатных советов окружающих. Они как раз в этот период могут довести вас до ручки. Проявите сдержанность и не показывайте свои слабые места.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям покой только снится. Не успела миновать одна полоса неудач, как на смену ей подходит другая. Однако, не стоит думать, что все находится в руках Судьбы. Кое-что зависит и от вашего усердия и осмотрительности, в вашей собственной власти.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы с начала недели погрузятся с головой в работу. От вашего профессионализма будет зависеть судьба всего предприятия. Звезды не советуют пренебрегать мнением окружающих и советами близких людей. Свободное время лучше посвятить кулинарным изыскам, попробовать что-нибудь новое и порадовать любимого человека.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх