В свет вышла книга «Доктрина Создателя»

Как будет развиваться страна завтра, какое будущее нас ждёт – вопрос,который волнует любого человека

Ситуация в мире показывает, что сегодня нет Идеи, способной объединить людей на базе одного миропонимания в единое человечество.

Для помощи людям Высший Космический Разум передаёт знания о структуре Мироздания, месте человека в нём, формируя истинное представление о самих себе и окружающем пространстве, объясняет суть происходящих событий и возможность построения общества высшей справедливости по подобию Божественного Пространства. Знания, переданные для всего человечества через д.т.н., профессора, академика РАЕН, АТН РФ Леонида Ивановича Маслова, посредством Ченнелинга,  изложены в кратком виде в книге «Доктрина Создателя, или Духовный интернационал человечества, или что ждёт цивилизацию завтра», изданной в мае 2021 года. Информация во многом меняет привычное видение мира. «Доктрина Создателя» для людей есть документ духовного Единения, правила Новой эпохи, путь к самому себе, а значит, путь к Создателю.

Ключевая роль в формировании Будущего, по решению Создателя, принадлежит России как стране глубокой Веры и богоискательства, имеющей опыт единения в Духе и побед. Русскость – это не национальность, а состояние души человека, основу которой составляет любовь к окружающим людям и жизнь, в первую очередь, для других.

Нам открыт путь в завтра на основе Канонов Мироздания, возможность выстроить общество Высшей Справедливости, Братства и Равноправия вместе с Богом!

Необходимо принять предложение Создателя и ВСЕМ ВМЕСТЕ,  в сотворчестве, включиться в формирование Будущего Единого человечества.  От осознанного выбора каждого человека зависит жизнь ЗАВТРА и то, в каком мире будут жить наши дети и внуки.    

Давайте попробуем увидеть наше будущее вместе: как мыслим, так и творим!

Найти книгу можно в интернет-магазине по ссылке https://niastar.ru/product.php?id=10012899 или по указанному QR-коду

куар

Приглашаем на Информационно-дискуссионный Портал: doktrina.info

Региональное отделение Межрегионального Общественного Движения  "ИСТОК" ПО ТЮМЕНСКОЙ  ОБЛАСТИ

Контакты:

Тел.: +79923054026                                                   E-mail: istokural72@gmail.com

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх