В Тюмени три дня будет проходить викторина, где победители получат подарки

В это время пройдут также выборы в Госдуму и региональный парламент

Три дня - 17, 18 и 19 сентября в областном центре будет проходить фестиваль «Тюменская осень». Там каждый желающий сможет принять участие в викторине.
Карточки с вопросами уже закладываются в специальные боксы.
За корректностью процесса обязательно наблюдают представители общественных организаций.

карточки

«Мы смотрим за тем, чтобы вся процедура по раскладке карточек проводилась честно и добросовестно. Здесь все прозрачно, работа организована строго по инструкции. Надеемся, что тюменцы примут активное участие в викторине, особенно ветераны, ведь у них большой жизненный опыт, и они смогут с лёгкостью ответить на вопросы о любимом городе», – пояснил Герман Смирнов, председатель Тюменского городского совета ветеранов.

карточки

Принять участие в викторине и ответить на краеведческие вопросы о Тюмени можно с 17 по 19 сентября с 8.30 до 19.00. Однако, мероприятие может завершиться досрочно по причине окончания карточек.
Адреса площадок размещены на портале «Тюмень – наш дом» (https://autumn.tyumen-city.ru/) и на сайте организаторов викторины – Благотворительного фонда развития города Тюмени (http://cftyumen.ru/).

карточки

Организаторы напоминают, что в этом году викторина проводится в два этапа. В первом туре участникам предстоит ответить на предложенный вопрос. Справившись с заданием, человек получает подарок, указанный в карточке, и становится участником второго этапа. Второй тур пройдет в прямом эфире ТК «Тюменское время» также с 17 по 19 сентября.  
Тюменцы, которые не смогут лично посетить центры проведения викторины, могут попытать удачу дистанционно.

карточки
К ним относятся люди в возрасте 65+, имеющие хронические заболевания, вынужденные сохранять временную самоизоляцию по месту проживания, в связи с утратой трудоспособности.

Такие граждане могут позвонить по бесплатному телефону 8-800-250-53-32 с 17 по 19 сентября (с 8:30 до 19.00) и ответить на вопрос оператора.

Кстати, по счастливой случайности в эти дни пройдут выборы в Государственную думу РФ и региональный парламент.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх