На фестивале «Тюменская осень» можно получить приз, потанцевать и отведать каши

Сегодня последний день праздника

Сегодня последний шанс отведать вкусной каши, потанцевать, а также получить приз. В дни проведения фестиваля «Тюменская осень» у жителей и гостей нашего города есть возможность окунуться в атмосферу праздника и веселья.

В городе установлено более 30 полевых кухонь. Полевая кухня развернулась в мкр. Казарово, на территории школы № 52 (ул. Хамита Ярми, 13). Жители  могут  отведать вкусной каши, запить ее горячим чаем с сахаром. Что может быть приятнее, чем есть на свежем воздухе, когда яркое осеннее солнышко светит в глаза.

Волонтеры утверждают, что закладка продукта происходит в соответствии с технологией приготовления в условиях полевой кухни – слоями на глубину половника. Это настоящая солдатская каша.

каша

Кроме этого, на всех площадках играет музыка, проходит концертная программа, подготовленная лучшими коллективами города, которая никого не оставляет равнодушным. Взрослые и дети танцуют и поют под любимые песни, на площадках встречаются соседи и родственники, они общаются, смеются, и от этого на душе становится тепло и радостно.

В эти дни горожане продолжают выбирать эскиз проекта стелы «Город трудовой доблести». Каждый голос важен, ведь именно от нас зависит, как будет выглядеть любимый город и одна из его визитных карточек.
Улыбки на лицах взрослых и детей, что может быть лучше? Давайте вместе будем создавать праздничное настроение!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх