В Тюменскую облдуму больше всего голосов набирают кандидаты от партии власти

Вторые места в основном у представителей КПРФ

В Тюменскую облдуму проходят представители «Единой России». Таковы  предварительные данные голосования в одномандатных округах.  В Ярковском одномандатном округе побеждает единоросс, экс-глава Заводоуковского городского округа Александр Анохин. Об этом пишет Znak.com. У него 14 787 голосов.

У представителя КПРФ Александра Моргуна - 4 521 голоса. По Тобольскому округу лидирует глава «Тобольскстроймеханизации» от «Единой России» Владимир Майер (9 565 голосов), Регина Юхневич от КПРФ набирает 2 742 голоса избирателей.

В Центральном округе Тюмени больше всего голосов у депутата Тюменской облдумы, единоросса Юрия Баранчука (5363 голоса). На втором месте по предпочтениям - Татьяна Казанцева от КПРФ (4513 голосов).

В Калининском округе Тюмени побеждает глава «Мостостроя-11» Николай Руссу (8357 голосов). Ближайший конкурент Максим Карпиков, главред «Нашего города» от «Справедливой России – За правду» -  4148 голосов.

В Восточном округе также лидирует депутат от партии власти Сергей Романов (4610 голосов), а его ближайший преследователь Александр Жуков от КПРФ - 3603 голоса.

В Тюменском районе больше всего голосов набирает гендиректор «Тюменского бройлера», кандидат от «Единой России» Оксана Величко (3607 голосов). В Заводоуковском округе – депутат облдумы от «ЕР»  Владимир Ковин (4879 голосов). В Ишимском — бывший мэр Ишима, единоросс Виктор Рейн (12080 голосов). Ближе всех по голосам к нему подобрался известный в городе блогер Владимир Воронин от КПРФ (2720 голосов).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх