Ночная погоня за бесправником, дело Вильямсон и банда злодеев, грабивших МФО: итоги дня

О главных событиях за 21 сентября - в материале "Нашей Газеты"

На строительство полигона для складирования снега администрация Тюмени планируют потратить 209,4 миллиона рублей. Заказчиком выступает МБУ «Тюменьгормост».

В тюменской Зареке экипаж ГИБДД гнался за автомобилем «Мерседес». В результате водитель иномарки не справился с управлением и попал в ДТП. Уходя от преследования, водитель въехал в бетонный блок, а потом машину отбросило в столб.

Врио начальника региональной ГИБДД Андрей Миллер вручил «Свидетельства законопослушного участника дорожного движения». Ими отметили водителей, которые не имеют нарушений ПДД в этом году. Таких набралось 30 человек.

В Тюмени поймали банду грабителей микрофинансовых организаций. Днем в офис врывались неизвестные и, угрожая ножом, забирали деньги из кассы. Всего было совершено четыре подобных эпизода.

Сегодня, 21 сентября, в Тюменском районном суде продолжились слушания по уголовному делу Ольги Вильямсон. Были допрошены свидетели стороны обвинения. Её обвиняют в незаконном предпринимательстве, причинение смерти по неосторожности, уничтожении чужого имущества, а также оказании услуг, не  отвечающих требованиям безопасности. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх