В составе Тюменской гордумы появился новый депутат

Антон Терехин был избран по 12-му одномандатному округу

На заседании Тюменской гордумы был представлен новый депутат – Антон Терехин. Он был избран на вакантное место, которое освободилось после ухода в региональную думу Юрия Баранчука.

Председатель городской думы Евгений Заболотный отметил большие заслуги нового депутата.

«Антон Терехин хорошо известен в городе. Тех, кому нужна медицинская помощь, он первым встречает в приемном отделении ОКБ №2. Он также известен, как представитель партии «Единая Россия». Антон является секретарем территориальной партийной организации. Он реализует несколько партийных проектов в городе. Поэтому, люди его поддержали и это очень молодой, энергичный руководитель, квалифицированный врач. Надеюсь, что такие люди очень полезны Тюменской городской думе», - отметил спикер городской думы Евгений Заболотный.  

Новый депутат городского парламента поблагодарил избирателей за поддержку его кандидатуры. Терехин также отметил, что во время предвыборной кампании прошло более 50 встреч с жителями 12 округа. Получено 28 предложений, они касаются, в первую очередь, благоустройства, безопасности дорожного движения. Не будут забыты и наказы моего предшественника Юрия Баранчука.

«Если говорить о конкретных предложениях, то они касались проведения мастер-классов в социальных учреждениях города по первой медицинской помощи. Мы уже несколько лет занимались волонтерской работой вместе с сотрудниками ОКБ №2 и проводили подобные мероприятия. В ближайшее время мы выйдем в школы и детские сады и начнем проводить такие занятия. Также есть просьба от социальных работников провести мастер-класс по уходу за маломобильными пациентами», - рассказал о своих планах Антон Терехин.

Антон Терехин родился в Тюмени, ему 34 года. Окончил Тюменскую государственную медицинскую академию. На сегодняшний день молодой хирург провел более 1000 операций. В августе 2018 года он возглавил службу экстренной и неотложной медицинской помощи областной клинической больницы № 2.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх