Козерогам пора отдохнуть, Рыбам отправиться на свидание, а Девам быть готовым к командировке

Что советую звезды на неделю с 27 сентября по 3 октября, - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам нужно расслабиться, на предстоящей неделе на них навалятся проблемы по всем проблемам и если все принимать близко к сердцу, то можно впасть в затяжную депрессию. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и решать проблемы поступательно.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцы на следующей неделе будут настроены необычно романтично. Такое состояние для представителей этого знака зодиака непривычно и крайне редко, тем ценнее для них будет этот период. Главное не пугайтесь своих чувств и полностью отдайтесь порыву страсти.    

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы будут полностью погружены в новый творческий проект. Они будут так увлечены, что совсем забросят дела семейные. К счастью, близкие люди, как всегда, поддержат ветреных Близнецов. Главное потом не забыть сказать им спасибо.  

http://www.biomed72.ru/

РАК (22.06 – 22.07)

Раки немного начнут выползать из своего панциря и радоваться даже маленьким мелочам и светлым моментам. На работе такое состояние Раков даже насторожит коллег. Не часто можно увидеть этих людей всем довольных и умиротворенных. Ловите момент.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львов ждут новые встречи  и знакомства – как в деловом плане, так и в личном. Но вы, как всегда, будете на высоте и ничто не может помешать вашим планам.  Но не забывайте о ваших родных, они тоже потребуют вашего внимания и могут даже обидеться на вас.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Неожиданное известие по служебным делам приятно порадует Дев, они вновь будут полны оптимизма и надежд. Но звезды советуют быть особо внимательными при подписании бумаг, там возможны подводные камни. Деловая командировка может обернуться одновременно и приятным времяпрепровождением, возможны новые знакомства.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам следует обратить внимание на свое здоровье. Например, сходить к врачу, поход к которому откладывали долгое время. Выделите время для своих любимых занятий и хобби. Запишитесь в фитнес-клуб или бассейн, сходите на мастер-класс лепки или устройте велопрогулку с детьми. Отвлечься вам сейчас не помешает.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

После довольно расслабленных выходных Скорпионам очень сложно втянуться в работу и настроить себя на деловую деятельность. Рассеянность может сыграть с ними злую шутку, особенно в начале рабочей пятидневки. Им следует взять себя в руки.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам следует уделить на этой неделе больше внимания родным и самым близким людям. Они нуждаются сейчас в вашей заботе как никогда. Не переживайте, что в семейной суете не сможете целиком отдаться работе. На служебном фронте у вас пока более-менее затишье.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам пора подумать об отдыхе. Бешеный ритм на работе в последнее время может негативно сказаться на вашем эмоциональном состоянии. Кстати, Козероги могут сорваться в отпуск совершенно спонтанно, и поездка будет удачной.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеев ждет насыщенная событиями неделя. Вы востребованы не только на работе, но и у друзей. Все ждут от вас помощи и поддержки. И вам это нравится. Вы полны сил, энергии и дружелюбия. Вам доставляет удовольствие помогать людям, делать широкие жесты. Все отданное вами время и усилия вернуться сторицей.

 РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыб ждет неожиданное предложение сходить на свидание. Не отказывайте себе в маленьком удовольствии, и не бойтесь новых впечатлений. Семейным Рыбам не помешает отдых на природе в конце рабочей недели.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх