Предполагаемый педофил, смерть в аквапарке и пластичный танцор: итоги дня

О самых важных и интересных событиях за 28 сентября - в материале "Нашей Газеты"

В очередном выпуске программы «Прямой эфир» вышел сюжет о тюменском французе Поле Григье де Женотье. Его подозревают в педофилии. Журналистка Анастасия Миронова обвиняет мужчину в растлении малолетних.

Посетительнице аквапарка «ЛетоЛето» в Тюмени стало плохо во время катания с водных горок. Она вскоре скончалась.  Женщине стало плохо с сердцем. Следователи проверяют администрацию развлекательного комплекса и опрашивают свидетелей трагедии.

В шоу «Новые танцы» на ТНТ Тимур Валеев из Тюмени получил высокую оценку жюри. Парню 20 лет, а он танцует как бог.  Свой стиль он называет  авторской хореографией. Судьи решили пропустить его в следующий этап состязания.

Пациенты Ишимского моногоспитая пожаловались на жару в палатах. В региональном депздраве считают, что все в больнице нормально, никто кроме одной палаты от жары не умирал. Но все же отопление решили на всякий случай отрегулировать.

В суд передано дело 34-летнего тюменца, который обвиняется в нарушении правил дорожного движения. Он сбил маму с коляской. В результате тяжелые травмы получил малолетний ребенок.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх