Пилот в панике, трехъярусная развязка в Тюмени и авто за 25 млн рублей: итоги дня

О самых важных и интересных событиях за 6 октября - в материале "Нашей Газеты"

В Тюмени планируют построить трехъярусную развязку в районе улиц Мельникайте и Дружбы. Стоимость проекта составляет 2,7 млн рублей. Для строительства чиновникам пришлось взять кредит на 15 лет. В настоящее время работы подходят к своему завершению, но нужно еще сделать эстакаду на третьем ярусе. Чиновник добавил, что это будет первая в городе трехъярусная развязка.

Пилот Utair не смог вылететь в Грозный. Борт направлялся в порт назначения из Москвы, но приземлился в Минеральных Водах. Сам летчик закрылся в отеле. Пассажиры 15 часов ждали борт, который должен был доставить их в Москву.

Жесткое ДТП произошло сегодня в Тюмени на улице Федюнинского. В районе Ожогино автомобиль KIA Rio влетел в магазин. Стеклопакет сдержал машину, поэтому никто из работников и посетителей не пострадал.

Более восьми тысяч водителей привлечены сотрудниками ГИБДД  к административной ответственности в Тюменской области за неуплату штрафов за нарушения ПДД.  326 из них приговорены судами к обязательным работам, 186 – к административному аресту, более шести тысяч человек к штрафам.

Эпидемический порог заболеваемость ОРВИ в Тюменской области превысил 32%. Среди детей в возрасте от 7 до 14 лет заболеваемость ОРВИ и гриппом за прошедшую неделю снизилась на 24%. Случаев гриппа не зарегистрировано.

Тюменец выставил на продажу автомобиль Lamborghini Huracán стоимостью 25 млн рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх