Скорпионам следует заняться собой, Весам поговорить с любимым, а Львам не рисковать деньгами

Что советуют звезды на неделе с 11 по 18 октября - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам не следует замыкаться в себе и пассивно ждать, как будет развиваться ситуация. Лучше ее держать под контролем. Любая оплошность может привести к катастрофическим последствиям. Не расслабляйтесь, будьте всегда начеку и тогда сможете избежать больших неприятностей.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Хватит киснуть. Пришло время проявить свои лучшие качества и показать всем, на что вы способны. Если у вас хватит терпения и настойчивости, то добьетесь продвижения по службе, либо получите заманчивое предложение. Никаких диет и ограничений. Вам понадобится много энергии, будьте к этому готовы.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Пришло время сосредоточиться на делах. Займитесь домашним хозяйством и своим здоровьем. Продолжайте тренировки на свежем воздухе  и не засиживайтесь дома. Диван – на этой неделе не ваше место отдыха. Можно отлежать бока и добавить лишние килограммы веса.

РАК (22.06 – 22.07)

Всю неделю вас будет преследовать смена настроения. Раздражительность, неурядицы на работе и капризы близких людей. Все это изрядно помотает вам нервы. Поэтому звезды советуют сохранять благоразумие, не идти на поводу у эмоций и желания дать сдачи.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам звезды советуют на этой неделе не рисковать в делах финансовых, не совершать сделок с недвижимостью, отложить серьезные переговоры. Даже обычный поход в магазин может обернуться неприятностями – обсчитают на кассе или продукты окажутся испорченными.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Череда забот и проблем отходит на второй план. Все готово для нового рывка. Отправляйтесь в отпуск к теплым морям, не раздумывая. Путешествие принесет вам много интересного и забавного. Проявите терпение и гибкость к окружающим, они ждут от вас внимания и расположения. Все обязательно сложится, как вы этого и хотите. Настойчивость и усердие, наконец, принесут свои плоды. Главное – не перечить судьбе и Звездам.   

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Неделя для Весов начнется с неприятностей. Связаны они будут с личными неурядицами, которые вам никак не удается решить уже долгое время. Звезды советуют все же рискнуть и набраться смелости поговорить, наконец-то, со своим любимым человеком. Только открытый и честный диалог поможет разрубить этот Гордиев узел.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам следует заняться собой: изменить свой внешний вид и привычный образ. Отправьтесь в салон красоты, рискните кардинально поменять имидж, совершите шопинг и порадуйте себя обновками. Все это придаст вам уверенности в себе, которая временами покидает вас и мешает в делах – не только личных, но и в карьере.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Чрезмерная  самоуверенность – не лучший советчик для Стрельцов на этой неделе. Не следует думать, что они всех завоевали и победили. Вам понадобится упорство, сдержанность и изрядная доля находчивости. Вам пойдут на пользу физические нагрузки, свежий воздух и крепкий сон.  

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

В последнее время у Козерогов все складывается как нельзя лучше. На работе штиль, настроение отличное, дела складываются в вашу пользу, и все вам дается легко. Но не расслабляйтесь.  Звезды рекомендуют заняться собой, проводить больше времени на природе и радоваться каждому дню.    

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеи на будущей неделе испытают упадок сил. Вас все раздражает: коллеги на работе, родственники и семья. В это время лучше набраться сил и не идти на конфликты. Проведите свое свободное время в одиночестве, посмотрите любимый фильм или прочитайте книгу. Отложите все дела и поездки, они не принесут вам удовлетворения.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбам на этой неделе пригодится весь их оптимизм и вера в себя. Судьба в очередной раз будет испытывать вас на прочность, но вы должны подходить к решению вопросов с холодной головой и проявить все ваше хладнокровие. Черная полоса в вашей жизни подходит к концу. Проявите терпение, удача скоро будет на вашей стороне.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх