Овнов ждет новый флирт, Девы отправятся в командировку, а Рыбам пора выйти в свет

Что советуют звезды в последнюю неделю октября - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

На этой неделе к Овнам будет приковано внимание противоположного пола, причем от тех людей, от кого они меньше всего этого ожидали. В уже сложившихся отношениях возможно начнется новый период, подует «свежий ветер», и не стоит этого бояться. Перемены будут только к лучшему. В бизнесе этот период – время для серьезных приобретений.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Служебный роман – не лучший способ решить проблемы в личной жизни. Будьте осторожны! Лучше обратите внимание на свою семью или на того человека, кто давно рядом с вами. Следует обратить внимание и на свое здоровье. На этой неделе могут дать знать о себе старые болячки. В целом, переутомляемость может сказаться как на профессиональной деятельности, так и в личных взаимоотношениях.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)           

В предстоящий период интуиция станет вашим лучшим другом и советчиком, прислушайтесь к внутреннему голосу. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Но не подталкивайте события – предоставьте им возможность развиваться спонтанно.

РАК (22.06 – 22.07)

Накопившаяся усталость дает о себе знать. Вам нужна передышка. Проведите выходные с друзьями или родными, лучше отправьтесь за город, на природу. На работе наблюдается некоторое затишье, но имейте в виду, что это лишь небольшая передышка перед новым этапом, который потребует от вас много сил и времени.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

На этой неделе могут дать о себе знать старые болячки. Не затягивайте поход к врачу. На работе может поступить предложение о новом проекте, от которого вы не сможете отказаться. Но прежде чем согласиться – взвесьте все «за» и «против». Семейным Львам следует проявить больше внимание своему партнеру, иначе не избежать ссоры.

 ДЕВА (23.08 – 22.09)

На этой неделе вас ждет неожиданная командировка, и вы будете ей рады – вам очень нужно сменить обстановку и отдохнуть от семейных проблем. Постарайтесь взять от поездки по максимуму, тем более, что там вас ждет не только работа, но и интересные встречи и масса позитивных впечатлений от посещения новых мест.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Неделя начнется с приятных встреч и прогулок с друзьями, а вот закончится неожиданной ситуацией. Будьте готовы действовать решительно и быстро. Все уладится, если вы вовремя отреагируете и примите меры. В делах помощь со стороны может оказаться очень кстати.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы расположены на этой неделе делать добро. Вы настойчиво захотите опекать своих друзей и родных. Звезды советуют заняться приготовлением блюд, все эксперименты получатся, если вы приложите к этому усилия и выдумку. В семье будет царить мир и согласие. После работы не забывайте отдохнуть и привести мысли в порядок.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Эта неделя выдастся очень насыщенной на события. На работе будет полная загрузка, вам потребуется максимальная отдача и сосредоточенность. Даже на выходных рабочие моменты не дадут вам расслабиться. Вам остается только набраться терпения, скоро этот период закончится, и вы сможете позволить себе немного отдохнуть.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Семейные Козероги увязнут в домашних хлопотах. Дети потребуют от вас все ваше внимание. Будьте предельно терпеливы. На работе возможны мелкие неприятности и конфликты с коллегами. Но эти ситуации покажут вам, кто есть кто на самом деле, кому можно доверять, а с кем следует проявлять осторожность. Помните главное – расслабляться нельзя никогда.    

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеев ждет карьерный рост. Давно ожидаемое предложение или продвижение по службе случится в самое ближайшее время, главное не упустить этот шанс. При этом, возможны проблемы со здоровьем. Постарайтесь избегать стрессов, помните, что все болячки – от нервов.  

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Дышите полной грудью, радуйтесь даже мелочам и тому, что у вас есть. Хватит прятаться на дне, самое время показать себя во всей красе. Достаньте свой лучший наряд и отправляйтесь в свет. При этом, не стройте долгосрочных планов, жизнь сама подскажет, как вам действовать. Новая неделя принесет вам много положительных эмоций, поездок и физической активности. Не сидите дома – в движении сила!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх