Компания мужчин унизила мать известного тюменского блогера

Они проникли на дачу и расположились в ее беседке

Известный блогер, ведущий Youtube-шоу «Петя любит выпить» Петр Плосков поделился в своем Инстаграм историей про маму. Ее, по его словам, оскорбили неизвестные на даче в Тюмени.

Мужчины расположились в беседке, а когда женщина попросила покинуть ее участок, они стали ее грязно оскорблять. Блогер выложил часть инцидента у себя в Инстаграм.

На видео слышно, что некоторые из мужчин хотят замять ситуацию, и просят извинения. А вот один из них встает с места и нецензурно оскорбляет женщину. Другие начинают его успокаивать. 

По словам Плоскова, он до сих пор находится в шоке и очень переживает за маму. Она была там одна, а его рядом с ней не было. Он также надеется, что этот инцидент будет расследован полицией, а виновные наказаны.

В пресс-службе полиции Тюмени «Нашей Газете» сказали, что заявлений от матери Плоскова не поступали и предположили, что дачное общество, где это произошло, находится за пределами ответственности городской полиции.

Ситуацию прояснил начальник пресс-службы УМВД России по Тюменской области Антон Каморников: «По данному факту проводится проверка. Будет дана правовая оценка произошедшего».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх