Новые антиковидные правила, очередная выходка пранкера и медведь-террорист: итоги дня

О самых важных и интересных событиях 25 октября - в материале "Нашей Газеты"

С сегодняшнего дня тюменцы младше 18 лет не могут посещать торгово-развлекательные центры без сопровождения взрослых. В регионе вступили в силу дополнительные антиковидные ограничения. Они будут действовать до конца года.

В Тюменской области коронавирусная инфекция каждые сутки подтверждается у около 300 человек, а более 3000 пациентов ежедневно обращаются в поликлиники с ОРВИ. Медики жалуются на загруженность, и призывают жителей беречь свое здоровье, ставить правки. 

Тюменский блогер Сергей Палавинкин месяц назад вышел из-под ареста за жесткий пранк с ограблением бабушки и вновь отличился. На этот раз парень снял провокационный ролик разгрома комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД.

В селе Петрунькино Нижнетавдинского района не знают что делать с агрессивным медведем. Прошло три месяца, как он поселился рядом с селом.  Местные власти решать проблему не хотят.

Известный блогер, ведущий Youtube-шоу «Петя любит выпить» Петр Плосков поделился в своем Инстаграм историей про маму. Ее подвергли оскорблениям мужчины, залезшие к ней на дачу. Полиция проверяет информацию.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх