Овны попадут в сети неразделенной любви, Девы могут стать жертвой своей толерантности, а Водолеям Звезды советуют быть великодушнее

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Неделя жестких испытаний ждет Овнов на будущей неделе. Так хочется лениться, но начальство заставляет работать в выходные дни. Дети капризничают, а сердце разрывается от неразделенной любви. Ни подарки, ни обещание развестись с супругой, ничего не делает вашу подругу уступчивой. Только не нужно записываться в друзья к Бахусу.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам опять повезло. Неделя безделья и дуракаваляния свалилась на голову представителям этого знака. Еще бы начальство выписало вам премию, и тогда жизнь в России превратилась бы в жизнь какой-нибудь прозябающей Финляндии. Правда, Звезды не советуют вам отчаиваться, а копить деньги на турпоездку.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы опять на коне. Настроение такое, как будто вам каждый день предлагают руку и сердце, а вы презрительно от обеих отказываетесь. Звезды настоятельно советуют вам избегать визитов в продуктовые магазины, особенно в отделы бакалеи. Не есть на ночь и не употреблять крепкие напитки. Лучше почитать Филиппа Соллерса, или на худой конец Феликса Гваттари, подвергнув себя шизоанализу.     

РАК (22.06 – 22.07)

Раков всю неделю будут преследовать навязчивые идеи. Не стоит пускаться во все тяжкие, если даже молоденькая соседка заходила на этой неделе к вам за солью уже пять раз. Лучше походите со свечой по квартире, чтобы изгнать духов и похотливые мысли. Обратите свое внимание на традиционные ценности и перечитайте сказку о рыбаке и рыбке.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

У Львов всю неделю будет прекрасное настроение, хочется острить, докучать соседям и предаваться наслаждениям. Поэтому самое время подружиться с богом Усладом. Вас ждут яркие сновидения, покой и умиротворение.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девы почувствуют прилив сил, настойчивое желание творить добро и дарить праздник окружающим. Главное, не стать жертвой своей толерантности и гибкости. Займитесь спортом, дышите полной грудью морозным воздухом. На этот раз он вам не повредит.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

У Весов пора безделья, наслаждения и приятных сюрпризов. Можно расслабиться и отдохнуть от накопившейся усталости. Получайте удовольствие от общения, набирайтесь знаний. Прекрасное время для отдыха, веселья и беззаботности. Что еще нужно для тех, кто открыт страсти, чувственности и не мучает себя психоанализом?

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Для Скорпионов наступает неделя неожиданных подарков и финансовых удач. Как никогда вы бодры и настроены на позитивный лад. Вы готовы тратить энергию и раздавать любовные авансы. На этот раз предмет вашего вожделения не подведет и сделает все, как вы просите.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам не следует идти на компромиссы. Не нужно слушать бесплатные советы окружающих, к добру они не приведут. Не забивайте голову новостями и конспирологическими теориями. Любой ценой оградите себя от ненужной информации, она изрядно испортит вам нервы и здоровье.  

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Звезды советуют Козерогам быть терпимее к своим близким. Держите себя в руках, в противном случае до вас доберутся недоброжелатели и заставят многократно об этом пожалеть. Не стоит планировать дальние поездки и походы к друзьям, даже, если в друзьях у вас сам Бахус. Берегите  здоровье и воздержитесь от поздних вечерних трапез.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям лучше всю неделю по возможности провести дома. Не нужно копаться в себе и вспоминать старые обиды. Лучше послушать шестую симфонию Бетховена. Не обращайте внимания на колкости и замечания домочадцев, они не со зла. Терпимость и великодушие – ваш девиз на предстоящую неделю.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбам нужно воздержаться от поездок и необдуманных решений. Проведите эту неделю с пользой для здоровья. Не связывайтесь с соседями, они не стоят ваших сил и нервов. Больше гуляйте на свежем воздухе, смените обстановку и не заглядывайте после 23 часов в холодильник. Звезды окажутся на вашей стороне, если вы будете излучать добро и справедливость.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх