Цель Близнецов не оправдает средства, Девы могут попасть на деньги, а Тельцам все может сойти с рук

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овны на грани нервного срыва. Вас ждет трудная неделя. Череда неудач будет преследовать представителей этого знака отчаянно и жадно. Пора задуматься о том, как избежать придирок начальства и семейных неурядиц. Возможно, причина неприятностей кроется в вашем нежелании проанализировать свои поступки и прийти к выверенной  стратегии поведения.   

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцов ждет приятная неделя. Вы готовы рискнуть и за это не поплатиться карьерой и хорошим самочувствием. Это тот случай, когда все сходит вам с рук. Только не нужно увлекаться и пускаться во все тяжкие. Во всем нужна мера, а фигу в кармане никто не отменял.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Звезды советуют Близнецам не жадничать и не ныть по мелочам. Лучше потратиться на приятные вещи сейчас, чем потом год вымаливать у судьбы бонусы. Не нужно думать, что цель оправдывает средства. Оступиться можно даже в прихожей, не выходя на улицу.

РАК (22.06 – 22.07)

У Раков  высок риск бытовой травмы. Вы же не ребенок, чтобы учить вас не совать пальцы в розетку. Не нужно лезть под шкуру своим домочадцам. Они устали от вашего нытья и придирок. Задумайтесь над своим поведением, раздражительность сослужит вам плохую услугу. Расплата может быть мгновенной, помните об этом.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Представителей этого знака ждет любовь и обожание. Вы наслаждаетесь вниманием и заботой близких людей. Работа не принесет разочарований и оставит место для творчества и размышлений. Пора задуматься над своей физической формой и вернуться к интенсивным тренировкам. Главное, соблюдать меру и хороший настрой. Не нужно переедать, особенно перед отходом ко сну.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам Звезды рекомендуют контролировать свои расходы. Высока вероятность попасть на деньги. Не нужно их тратить сумбурно и на неочевидные вещи. Скорее всего, они вам не понадобятся, и будут лишь занимать дефицитное пространство. Лучше оставить свои сбережения в неприкосновенности, они вам еще пригодятся.    

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весов ждет насыщенная неделя, полная романтизма и сосредоточенности на любимом человеке. Ничто не сможет отвлечь вас от общения и погружения в тепло чувственности. Приятные заботы только усилят остроту близости и доверия. Ваши мысли освободят от прилипчивых наваждений, скуки и торжества монотонных будней. Вам будет легко, весело и сказочно  комфортно.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы погрузятся в работу. Силы вернутся, а настроения добавят приятные новости и романтический настрой. Только не нужно забывать о собственном достоинстве и чувстве меры. Берегите здоровье, оно сейчас вам очень понадобится.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Представители этого знака почувствуют прилив сил и бодрости. Унылая пора не сможет сбить градус вашего настроения. Не лишайте себя удовольствия быть естественным, гибким и слегка легкомысленным.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Звезды советуют Козерогам оставаться верными самим себе и не сворачивать с намеченной цели, если даже она кажется недостижимой. Упорство рано или поздно принесет свои положительные плоды. Не пренебрегайте советами врачей, будьте осмотрительны и благоразумны.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям Звезды советуют поберечь силы. Не стоит перенапрягаться и надеяться на русский авось. Оставайтесь по возможности дома, избегайте контактов с незнакомыми людьми. Ничего хорошего они вам не принесут.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбам стоит обратить внимание на здоровье и прислушаться к рекомендациям специалистов. Следует также избегать стрессов и психологических нагрузок. Лучше посвятить всю неделю близкому человеку, не раздражаться и почувствовать себя единственным (ой) и неповторимым (ой).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх