Близнецам лучше не делать больших покупок, Девам нужно задвинуть свое эго подальше, а Стрельцы убегут от реальности

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овны входят в новый этап турбулентности. Не нужно видеть во всех людях  врагов и недоброжелателей. Такой бравый настрой может сыграть с представителями этого знака злую шутку. Может быть, вам перестать искать Синекуру? Подумайте над этим, но только не в обнимку с Бахусом.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Звезды не склонны отдавать во власть Тельцов заботы об окружающих. Вы склонны забыть чувство меры и погрузиться в близорукость. Неспособность разглядеть хорошее в людях, может привести к краху многомесячного пути к успеху. Берегите доброе к себе отношение, не разочаровывайте и не злите Судьбу.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецов ждет крайне удачная неделя. Тем, кто хочет добиться взаимности у противоположного пола, будет сопутствовать успех. Не все плохо и с материальной составляющей предстоящей недели. Главное, не сорить деньгами и не делать грандиозных покупок, а также не запасаться впрок.    

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам стоит быть осмотрительнее на работе и не делать поспешных выводов. Не нужно видеть в своих коллегах заговорщиков. Будьте терпимее, проявите толерантность, и Судьба не станет затягивать с вознаграждением. Помогите тем, кто просит от вас участия, тепла и заботы. Это лучшее, что вы можете сделать на будущей неделе.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам следует подумать, как транжирить лишние калории. Возможно, подсказка находится где-то рядом, а вы ее не замечаете. Сосредоточьтесь на уюте своего дома, наведите порядок в уголках, до которых мечтали добраться последний год. Общение с близким человеком принесет вам тепло, нежность и приятные сюрпризы.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Предстоящая неделя заставит Дев искать мотивацию к работе. Проявите выдержку и не рубите сгоряча. Терпение и взвешенность будут вашими лучшими советчиками и друзьями. Помнить об этом важно каждую минуту. Не стоит вымещать злобу на домочадцах. Проявите сдержанность и задвиньте свое эго подальше в шкафчик.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Звезды всю неделю будут оберегать вас от плохого настроения и бытовых неурядиц. Ваши близкие настроены дарить вам тепло, ласку и заботу. Не переутомляйтесь на работе, следите за своим самочувствием и здоровьем. Будьте открытыми для всего нового и творческого.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Судьба готова вам подарить еще один шанс стать лучше. Соберитесь с силами, они вам пригодятся для преодоления новых трудностей и препятствий к своему счастью. Наслаждайтесь каждой минутой близости родного человека. Берегите то лучшее, что в вас есть, не нужно надевать маску равнодушия и показной суровости.

 СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцы станут склонными к побегу от реальности. Короткие ноябрьские дни и недостаток солнца нагонят на представителей этого знака тоску и безысходность. Лучше достать с книжной полки «Молитву телу» Владимира Королевича и узнать о тайных девичьих муках.  

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Судьба по-прежнему будет потворствовать Козерогам. Немного грустное начало недели перерастет в чувство, когда в каждой даме захочется будить поэтессу, или в каждом мужчине поэта. Все зависит от того, к какому полу вы относитесь или благоволите. Возможно, вам ночами захочется молиться в экстазе, либо целовать чьи-то нежные раны.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеи настроены на лирический лад. Брутальность в мужчинах сменится на жеманность и томность. А женщины зажгут костер смутной страсти. Не нужно бояться провокаций, в этот раз вас ждет искренность и все заглушающая чистота молчаливых губ.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Звезды советуют провести время с пользой для души и тела. Записаться на тренировки или бассейн. Физические упражнения разгонят дурные мысли и навязчивые воспоминания. Не пренебрегайте также ежедневными прогулками и ловите каждый редкий луч солнца и глоток свежего воздуха.  И еще не нужно казаться хуже, чем вы есть на самом деле. Окружающие оценят происходящие  с вами перемены.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх