Серийные нарушители ПДД в Тюмени обратились к молодым автомобилистам

У оного из них в этом году 65 нарушений ПДД, в том числе 51 факт превышения скорости на дорогах

Серийный нарушитель ПДД и водитель-лишенник в ГИБДД  призвали молодых  автомобилистов Тюмени не следовать их примеру и соблюдать ПДД.

Это те самые молодые люди, которые выкладывали в сеть свои нарушения ПДД на автомобиле «Ауди», а также совершили ДТП, въехав в заднюю часть автомобиля «Тойота Раф4».

На счету 24-летнего водителя, находившегося за рулем «Ауди», в этом году 65 нарушений ПДД, в том числе 51 факт превышения скорости на дорогах. 25-летний владелец «Ауди» лишен права управления транспортом в начале 2020 года на 22 месяца за отказ от прохождения освидетельствования на употребление алкоголя и наркотиков.

Оба тюменца говорят, что у них за плечами большой опыт управления транспортом, в том числе, спортивный. Реальных подтверждений тому не нашлось, ни в федерации автоспорта региона, ни в дрифт-сообществе не знают таких «автоспортсменов».

Водитель «Ауди» привлечен к административной ответственности за отсутствие полиса ОСАГО и  управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке. Автоинспекторы возьмут под особый  контроль передвижения данного авто по городу, учитывая многократные нарушения и потенциальную  опасность для окружающих людей, управляющих иномаркой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх