Рыб ждет любовное приключение, Весы погрязнут в работе, а у Тельцов будут проблемы с детьми

Что советуют звезды наследующей неделе - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

У Овнов на работе выдастся тяжелая неделя, и в то же время она будет полна новых возможностей и интересных перспектив. Не упустите свою удачу. На любовном фронте намечаются перемены – причем они могут быть как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». Будьте осторожны и не поддавайтесь эмоциям.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

На следующей неделе Тельцам нужно больше времени уделить детям, возможны небольшие проблемы. Главное в этой ситуации не перегнуть палку. Дайте своим чадам немного свободы. На работе возможен конфликт с руководством и, чтобы сгладить острые углы, лучше лишний раз промолчите, даже если уверены в своей правоте.    

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)           

Работа не отпустит вас на этой неделе даже в выходные дни. И все же не следует забывать про отдых. Небольшую передышку в делах следует сделать в середине недели, тем более, что дома у вас накопилось много неотложных дел. Уделите внимание семье и детям.

РАК (22.06 – 22.07)

Вам может поступить предложение, которого вы очень давно ждали. Однако, прежде чем его принять, следует все тщательно проверить. Ведь в серьезных делах торопиться не стоит. Одиноким Ракам звезды на этой неделе подарят шанс на приятное знакомство с долгосрочной перспективой.   

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

В последнее время вы заняты своим здоровьем и это правильно. Но непростой период в вашей жизни подходит к концу. Выходные вам лучше провести в кругу близких и любимых людей, положительные эмоции вам сейчас нужны как никогда.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

На этой неделе вы с головой уйдете в работу и совсем забросите дела домашние и личную жизнь. Не следует всегда выбирать между карьерой и личным счастьем. Интуиция подскажет вам, как соблюсти баланс. Доверьтесь своему чутью – оно не подведет.  

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Напряженная рабочая неделя ждет Весов. В какой-то момент вам захочется все бросить, хлопнуть дверью и уйти. Потерпите совсем немного – скоро вы окунетесь в долгожданный отдых, нужно лишь немного подождать. Да, ваши силы на исходе, но впереди – масса позитивных эмоций и приятных моментов.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

У одиноких Скорпионов на этой неделе очень высокие шансы, наконец-то, встретить свою половинку. Но не упустите момент, смело делайте первый шаг и удача вам улыбнется. Деловые переговоры в этот период будут очень эффективными, но следует быть внимательными при подписании документов.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам будет нелегко настроиться на работу в начале недели, но собранность и ответственность в очередной раз придут им на помощь. А концентрация вам понадобится как никогда – вас ждут новые проекты, возможно новое предложение. В выходные вам удастся расслабиться и насладиться маленькими радостями.  

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

У Козерогов начинается новый этап в жизни. На следующей неделе могут произойти резкие перемены - как на работе, так и в личной жизни. Пусть они вас не пугают. Даже если вам покажется, что эти перемены носят негативный характер, в дальнейшем они могут обернуться для вас очень приятными моментами.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

У Водолеев наметились позитивные сдвиги в судьбе. На работе никто не раздражает, не говорит колкости, а начальство смотрит на ваши промахи и шалости сквозь пальцы. Все это помогает настроиться на позитивный лад. Хочется быть открытым, честным, благородным и скромным. Что еще нужно для счастья?

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыб на предстоящей неделе ждет неожиданное романтическое приключение. Наконец, вы обратите внимание на человека, который давно к вам не равнодушен. Проявите щедрость, мудрость и покладистость. Все, что вы вложите в других, вернется вам заботой, преданностью и улыбкой на благодарных устах. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх