Новый медцентр, продление дистанта в вузах и лишение прав родителей убитой девочки: итоги дня

О самых важных и интересных событиях за 23 ноября - в материале "Нашей Газеты"

В Тюмени будет построен новый медицинский центр.  Инвестиционный проект реализуется Управлением имущества специальных проектов Минобороны России и клиникой «Мать и дитя Тюмень». Лечебное учреждение со всей необходимой инфраструктурой построят из быстровозводимых конструкций на Червишевском тракте.

В тюменских вузах продлевают дистанционное обучение. В Тюменском государственном медицинском университете занятия будут осуществляться посредством электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий вплоть до 28 ноября.

Суд Тюмени вынес решение по делу о лишении Сергея и Гузель Муравьевых родительских прав в отношении несовершеннолетних сына и дочери, а также о взыскании с них алиментов.

Пять муниципалитетов Тюменской области перевыполнили план по вакцинации от коронавируса. Напомним, для формирования коллективного иммунитета необходимо вакцинировать 80% взрослого  населения.

По постановлению Ишимского районного суда взяли под стражу водителя автобуса из Нижегородской области, из-за которого погибли два тюменских студента. В изоляции он пробудет до 19 января 2022 года.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх