В Тюмени стартовал конкурс «Найди медведя»

Победителям вручат мягкого медвежонка

На Цветной бульвар Тюмени вернулась семья светодиодных медведей. Выиграть их уменьшенную мягкую копию тюменцы смогут в конкурсе «Найди медведя».

В 2019 году в новогоднюю ночь девочка Света загадала желание. С тех пор каждую зиму в Тюмени случаются чудеса. Начало новогоднему волшебству положили порталы желаний СУЭНКО. По легенде, если пройти под ними и загадать желание, оно обязательно исполнится. Так случилось и у маленькой Светы, которая загадала, чтобы в ее городе поселились белые медведи.

С тех пор каждую зиму в город приходит семья светодиодных медведей – мама Матильда Потаповна и ее медвежата Умка, Топтыжка и Пломбир. Так светодиодные медведи стали символом новогоднего настроения тюменцев, а Цветной бульвар – главной точкой притяжения чудес.

26 ноября шестиметровая Матильда Потаповна и ее медвежата засияли на привычном месте в компании пингвинов на льдине. Продолжение новогодней инсталляции – восемь елок у администрации города. В конце ноября на них загорелось 26 600 светодиодных огоньков. Обратный отсчет пошел, Тюмень к празднованию нового, 2022 года готова!

Вернулись Белые медведи СУЭНКО не одни, а в компании своих уменьшенных копий – игрушечных медвежат. Для того чтобы получить в подарок такую игрушку, СУЭНКО предлагает жителям Тюмени принять участие в конкурсе «Найди медведя».

конкурс

Еженедельно один фирменный деревянный значок с именем медведя СУЭНКО будет спрятан в различных посещаемых местах Тюмени. Подсказки с местом будут в официальной группе АО «СУЭНКО» во «ВКонтакте» (https://vk.com/energysuenco).

Условия конкурса:
- найти значок;
- отправить его фото администратору группы АО «СУЭНКО» (https://vk.com/id582461725) и указать место, где он был найден;
- получить фирменного мягкого медвежонка СУЭНКО в подарок.

Напомним, семья медведей с включенными лампочками накануне проехала по специальному маршруту практически через весь город. Зверей провезли по Одесской, 50 лет Октября,  Пермякова, Широтной, Мельникайте и другим улицам к месту установки на Цветном бульваре.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх