Новогодним утренникам быть, открытие Воронинских горок и пьяный дебош в самолете: итоги дня

О самых важных и интересных событиях за 3 декабря - в материале "Нашей Газеты"

В Тюменской области разрешили провести новогодние утренники в школах и детсадах. Праздничные  мероприятия могут быть организованы внутри одного коллектива (группы, класса) без смешивания с другими классами и группами, а также без привлечения лиц из иных организаций.

Тюменца устроившего дебош на борту самолета, привлекли к административной ответственности. Тревожный звонок раздался вечером 2 декабря. В дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту Кольцово поступило сообщение о том, что к приземлившемуся воздушному судну рейса «Шарм Эль Шейх – Екатеринбург» требуется наряд полиции. 

Уже в эту субботу, 4 декабря, в Тюмени откроется одно из самых любимых мест для зимних развлечений – центр «Воронинские горки». Несмотря на теплую погоду, склоны уже сформировали с помощью снежных пушек.

Моноинфекционный госпиталь для пациентов с COVID-19 закроют в Вагае. Об этом сообщила директор регионального департамента здравоохранения Наталья Логинова на заседании областного оперативного штаба.

В Тюмени областной суд оставил без изменения приговор экс-сотруднику ГИБДД Антону Лапину за «пьяное ДТП». На улице Республики он не справился с управлением и врезался в опору освещения. В результате аварии был причинен тяжкий вред здоровью пассажира иномарки и пешеходу.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх