Власти Тюмени выбрали фирму, которая будет обслуживать платные парковки в 2022 году

За работу парковок в период с 1 января по 30 июня 2022 года будет отвечать акционерное общество «Тюменская транспортная система»

Городские власти выбрали подрядчика для обслуживания платных парковок в Тюмени в 2022 году. Он не изменился.

Согласно информации на сайте госзакупок, на конкурс поступила только одна заявка, соответствующая всем необходимым требованиям. Таким образом, победа досталась акционерному обществу «Тюменская транспортная система». Именно она будет отвечать за работу парковок в период с 1 января по 30 июня 2022 года. Сумма контракта на сопровождение составит 4,9 млн рублей.

По контракту, исполнитель должен обеспечивать сопровождение программного обеспечения на серверах, хранить данные и защищать их от утечек информации, ежедневно выполнять резервное копирование данных, следить за работоспособностью оборудования, в том числе шлагбаумов и паркоматов.

Данные о нарушениях ПДД будут передаваться в ЦАФАП ГИБДД города Тюмени, а информация о парковке ТС в платной зоне — на сервер подрядчика. Ежедневно специалисты «ТТС» обязаны проверять исправность устройств «ПаркНет», «ПаркРайт», «Паркон» и «Дозор-М».

Напомним, с 29 ноября в центре Тюмени заработали дополнительно 75 муниципальных парковок общей вместимостью 1601 место.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх