Тюменский бар анонсировал новогоднюю вечеринку, которая продлится всю ночь

В регионе заведениям общепита запрещено работать с 23.00 до 6.00 часов

В разгар ковидных ограничений в Тюмени бар Сергея Жукова «Руки вверх!» анонсировал проведение новогоднего ночного мероприятия. Согласно размещенной информации в Instagram-аккаунте заведения, 31 декабря владельцы собираются провести вечеринку с 21.00 и до утра. 

Напомним, согласно постановлению правительства, в регионе заведениям общепита запрещено работать с 23.00 до 6.00 часов. Также действует ограничение на количество посетителей. Одновременно в помещении с соблюдением социальной дистанции может находиться не более 30 человек.

Напомним, не  так давно в Тюмени произошел инцидент с местным баром, в котором блогеры устроили вечеринку. В мероприятии участвовали почти 300 человек. Ревизоры обнаружили явные нарушения карантина: веселье продолжалось до глубокой ночи, социальную дистанцию и масочный режим никто не соблюдал. После этого Роспотребнадзор организовал массовые проверки ресторанов и баров. Они будут проходить вплоть до Нового года.

Тем временем, как пишет издание «РБК Тюмень» со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора, возможно правила работы для питейных заведений изменят. Это станет известно после очередного заседания оперативного штаба.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх