Дев ждут радикальные перемены в судьбе, Овны окажутся в дне сурка, а Козерогам Звезды советуют сохранять самообладание

Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овны на всю предстоящую неделю окажутся в дне сурка. Вас не оставит чувство, что каждый день в мельчайших деталях будет похож на предыдущий. Только не нужно приписывать однообразные будни проискам мирового правительства. Лучше начать делать зарядку по утрам или ходить на работу пешком. Физические упражнения разгрузят ваш мозг.

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Рассеянность и романтическая задумчивость окутает ваше сознание на добрую половину недели. Вы потеряете концентрацию и оставите привычку по три раза проверять перед уходом на работу выключен ли утюг. В этом случае лучше забыть первую строфу «Евгения Онегина». Пожалуй, это повод завести правило читать каждый раз перед сном бессмертное произведение Солнца русской поэзии. Да, и не нужно считать, что весь мир против вас, и каждый из двуногих готов станцевать джигу на ваших поминках.  

 БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Пассивность и погружение в себя – это как раз то, что спасет вас от необдуманных, спонтанных поступков. Звезды советуют пренебречь советами  навязчивых друзей и доброжелателей. Пропускайте все мимо ушей, и тогда вам не придется обращаться ни к отоларингологу, ни к психотерапевту. Впрочем, пора изменить свой режим дня. Не засиживайтесь допоздна над книгами Жиля Делёза, ложитесь спать раньше. И тогда организм отблагодарит вас продуктивностью.

РАК (22.06 – 22.07)

Раков ждет период испытаний. Еще немного и эмоции захлестнут вас и не оставят шанса на исправление ситуации. Важно сдержать в себе агрессивность. Это может стоить вам не только карьеры, но и любимого человека. Звезды советуют быть осторожнее, любой промах скажется на вашей судьбе. Исправить уже не получится, если вы не сможете справиться со своим характером.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Представителям этого знака Звезды советуют быть в тонусе. Нельзя расслабляться, недоброжелатели караулят каждый ваш шаг. Осмотрительность, как и раньше не повредит. Занимайтесь своим любимым делом, вряд ли эксперименты принесут вам удовольствие и ожидаемый эффект. Запасайтесь эндорфинами, они вам еще понадобятся. Не повредят, как и всегда умеренные физические нагрузки. Не нужно ссылаться на занятость и короткий световой день. Обязательно найдите время на ежедневный активный отдых.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

У Дев начинается сложный период. Вас посещают разного рода радикальные решения в перемене своей судьбы. Разумеется, Звезды не будут препятствовать вам переехать, к примеру, в Лихтенштейн. Главное, вам нужно трезво отдавать себе отчет в своих силах и возможностях. Запаситесь терпением, думайте о своей мечте и она обязательно материализуется.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Звезды как никогда благоволят к представителям этого знака. Все, что вы задумали обязательно сбудется в ближайшей перспективе. Вы уже много для этого сделали. Важно следить за своим здоровьем и психологическим настроем. Усилия на работе обязательно принесут вам материальные бонусы. Близкие люди будут радовать вас и не доставлять неприятностей и чрезмерных забот.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионов ждет приятная неделя во всех отношениях. На личном фронте все также прекрасно, а с финансовой точки зрения, еще лучше. Следуйте тем же курсом, и Судьба обязательно вознаградит вас новыми эмоциями. Только пора бы вам избавиться от навязчивых идей. Переключитесь на позитивное, доброе и вечное. Пожалуй, эта неделя даст вам шанс добиться тайного свиданья. Да, и, кстати, ни о чем не пожалеть.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Звезды пророчат Стрельцам веселую неделю. Это касается, прежде всего, прекрасной половины человечества. Пора забыть про финансовые проблемы и дать волю чувствам. Грусть явно не ваш попутчик. Все денежные издержки компенсируются вам в двойне. Хорошая вечеринка добавит сил и заряда бодрости на месяц вперед. Тут важно не переборщить.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам, что бы не произошло, не стоит впадать в истерику. Как правило, разного рода пустяки и разрушают ровное полотно самообладания. Судьба обязательно переведет вас через черные полосы жизни. Только не нужно забывать, что многое зависит и лично от вас. Звезды также советуют проявлять осмотрительность не только в глобальных вопросах, но и в мелочах. Впрочем, вторая половина в этот раз не будет выедать ваш мозг.   

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям на этой неделе придется поднатужиться. Завал на работе еще не повод впадать в отчаяние. Отнеситесь к этому с пониманием, и тогда жить станет проще и легче. Не нужно срываться на своих домашних, эмоциональная разгрузка такого рода приведет вас лишь к еще большим неприятностям и стрессу.  

 РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Звезды советуют Рыбам всю неделю дышать сильнее и глубже. Какофония мироздания не должна повлиять на ваше самочувствие и психологическое равновесие. Все хорошее, что вы отдаете людям, обязательно обернется положительными эмоциями. К вам неожиданно придет ощущение праздника, которого вы еще день назад не ждали. Важно сконцентрироваться на нем и далеко не отпускать.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх