Тюменские автобусы украсили к Новому году

Их салоны украшают красавица ёлка, мишура, гирлянды, главный символ будущего года – Тигр

До Нового года осталось всего три дня, и повсюду витает праздничная атмосфера. Создавать новогоднюю сказку помогает и общественный транспорт. Многие тюменские автобусы преобразились к любимому празднику. Их салоны украшают красавица ёлка, мишура, гирлянды, главный символ будущего года – Тигр и зимние волшебники – Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

Традиция украшать автобусы в нашем городе появилась давно. Уже больше 10 лет ТПАТП № 1 проводит конкурс на лучшее новогоднее убранство.

У каждого экипажа своя «изюминка» в украшении. К примеру, в маршруте № 17 даже можно «погреться» у камина.

«Мы стараемся украшать салон автобуса каждый год, это поднимает настроение пассажирам. Новый год ассоциируется с волшебством, уютом, украшенной разноцветными шарами елью и Дедом Морозом, поэтому все эти атрибуты у нас присутствуют. Особую атмосферу создают гирлянды и имитированный камин, именно им и удивляются пассажиры. Горожане довольны, даже делают селфи у елки. Поставленная задача выполнена – у тюменцев улыбки на лице и праздничное настроение... Украшаем всегда вместе с водителями Александром Галатом и Сергеем Смирновым», – рассказывает кондуктор маршрута № 17 Валерий Кухаренко.

Новогоднее оформление уже успели оценить пассажиры: «Хочется выразить огромную благодарность водителю и кондуктору автобуса номер № 17 (гос. номер АО 360) за неравнодушное отношение к людям. Весь автобус украшен к Новому году очень красиво, оригинально. Сразу видно, что украшали не один день и делали это с желанием порадовать людей, создать им прекрасное настроение. Спасибо большое за ваш труд!» – пишут тюменцы в соцсетях.

Также в салонах автобусов можно найти сладкие угощения, необычные елки, фотографии новогодней Тюмени с пожеланиями счастья и добра…

В такой праздничной обстановке поездка проходит быстрее и приятнее даже в часы пик.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх