Звезды сказали, что ждет нас в 2022 году: гороскоп от "НГ"

Наступающий год будет насыщенным в той или иной степени для всех знаков зодиака без исключения

Наступающий 2022 год пройдет под знаком Водяного Тигра. Сам символ - хищное и активное животное, по силе которому практически нет равных. Тигр прожорлив и часто находится на охоте, добывая себе пропитание. Поэтому всем знакам придется также усиленно заботиться о своем пропитании. Особенно это касается знаков Воздуха и Огня. В целом, по звездным прогнозам, следующий год однозначно принесет с собой значительные перемены для всех знаков без исключения. Какие - читайте в материале "Нашей Газеты"...

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Год принесет Овнам много событий, сопряженных с принятием трудных решений. Вас будут постоянно терзать муки выбора. Что касается работы, то чувство неудовлетворенности обострится особенно в первой половине года. На личном фронте вряд ли стоит ждать перемен. Разумеется, вас все устраивает, а искать романы на стороне будет попросту лень. Подводные камни встретятся представителям этого знака ближе к августу. Запланированный отпуск может не состояться и понадобится срочно искать новые варианты. Что касается здоровья, то беречься нужно не только зимой, но особенно в марте. Очень высок риск заражения неприятными инфекциями, с которыми справиться будет совсем не просто. 

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам в следующем году нужно беречь, прежде всего, сердце, во всех смыслах этого слова. Самая тяжелая нагрузка выпадет с середины февраля до конца марта. Больше всего нужно остерегаться нервных нагрузок и чрезмерного чревоугодия. Можно легко заработать хроническое заболевание. Удар по сердцу могут нанести спонтанные встречи с противоположным полом. Если вы не готовы положить себя на алтарь любви, то лучше избегать новых знакомств и вести уединенный образ жизни.  Звезды также советуют покончить с эгоизмом и завести копилку добрых дел. На работе дела будут складываться не плохо, менять работу не стоит, поскольку перемены могут самым грустным образом сказаться на вашем благосостоянии. Если вы еще не приняли решение завести ребенка, то вторая половина года будет для вас наиболее благоприятной.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Все, что не делается – к лучшему. Такой девиз 2022 года у Близнецов. Куда не выстрелит лук Амура, он обязательно попадет прямо в сердце. Начало весны самое благоприятное время найти себе спутника жизни. Вступать в отношения лучше в начале апреля, между 4 и 7 числом этого месяца. Они станут наиболее крепкими и продолжительными, возможно сохранятся на долгие годы, а может и на всю жизнь. Звезды также советуют поменять место работы, если предложение поступит в конце июня, то на него нужно немедленно соглашаться. В противном случае можно очень сильно пожалеть. Есть большой риск подорвать свое здоровье в конце зимы. При малейшем недомогании лучше сразу обращаться к врачу. Следовать всем рекомендациям и принимать лекарства, не думая, что они вам не нужны и только травят организм. 

РАК (22.06 – 22.07)

Самое страшное, что может случиться с Раками в новом году – это перемена пола.  Вас ждут самые непредсказуемые события. Чтобы не огорчить себя и окружающих, неукоснительно следуйте советам Звезд и не читайте книг эротического содержания в первой половине марта. Прежде всего, это касается романов Пьера Гийота. Расположения основных созвездий намекают на твердость, которую вы должны проявить во второй половине сентября. Вашу психику будут пытаться расшатывать демоны и видения  перверсивных сцен от зашторенных наглухо окон. К августу вам нужно выработать стратегию личных отношений. Стоит ли морочить голову возлюбленному (ой) на протяжении последних месяцев. Звезды настоятельно рекомендуют поставить в них жирную точку.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Год принесет много неожиданных событий, если Львы согласятся на то, чтобы проявить гибкость и снисхождение к братьям своим меньшим. Забота о собственном здоровье будет донимать представителей этого премиального знака Зодиака практически до наступления тепла. Темные сырые ночи – не лучший климатический контекст, в который неизменно попадаем все мы в начале весны. Возможно, наступило время все взвесить и пойти на решительные перемены в обретении материальных благ. Чувство несправедливости не будет отпускать Львов в ближайшие месяцы ни на шаг. Однако, природный оптимизм и презрение к мелким неурядицам сделает вас еще сильнее. Высокие романтические чувства помогут пережить вам трудные месяцы начала 2022 года.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

У Дев появится отчетливое стремление быть равно беспощадным и к себе, и к окружающим. Отдельным представителям этого знака не будут давать покоя лавры других более удачливых людей. Звезды рекомендуют оградить себя от чувства собственного превосходства, по крайней мере, в зимние месяцы. Карьера Дев за будущий год не претерпит существенных изменений. Лучше зафиксировать свои достижения итогами уходящего года. Будущий год – не самое лучшее время экспериментировать.  Звезды также советуют не замыкаться в себе, а постараться быть максимально открытыми, разумеется, не во вред своим интересам.  Гуманистическое отношение к инакомыслящим пойдет на пользу, прежде всего, вам. 

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам будущий год принесет много незабываемых событий и впечатлений. Главное, постоянно следить за своим внутренним самочувствием и не забывать о чувстве меры. Привычка взвешивать все на собственных весах не самое лучшее решение в ближайшие два месяца. Доверьтесь своему близкому человеку, он сделает из вас счастливейшего из счастливых. Звезды советуют не погружаться с головой в бытовые заботы, особенно в начале года. Лучше заранее все спланировать и следовать намеченному курсу. Не следует впадать в уныние по пустякам, а нужно сохранять равновесие вопреки качающейся доске дней. Если следить за своим здоровьем и слушать специалистов, то все риски заболеть можно свести практически к нулю. Зимняя апатия и неуверенность сменится весенним пробуждением, приливом доброй энергии и желанием делиться своим счастьем.  Абсолютно точно одно – наступающий год не принесет вам разочарований.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионов ждут приятные перемены в самом начале наступающего года. Все, к чему вы так долго стремились, реализуется и будет радовать вас на протяжении многих лет. События уходящего года, который был трудным и во многом переломным в судьбе части представителей этого знака, постепенно начнут стираться из памяти. Материальные приоритеты сменятся творческим развитием и капитализацией духовных сил. Понесенные потери прошлого года многократно восполнятся, главное правильно ими распорядиться. Год Тигра благоприятно скажется на Скорпионах, которые обладают внутренней энергией, упорством и способностью менять окружающую среду. Только не нужно усердствовать в новом году. Звезды настоятельно советуют взять передышку хотя бы до лета. Важно подготовиться к новому этапу и перестроить организм под задачи, которые потребуют серьезных энергозатрат и воли.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам год сулит бурное начало с продолжением. Не исключено, что вы однажды утром проснетесь в новой стране. И вам решать, на какой берег вынесет вас волна. Звезды, впрочем, советуют подождать до лета. В это время лучше всего воспринимать ароматы благовоний и запах загорелых тел со следами солнечных ожогов и золотистых песчинок. Только не нужно полагаться на свою природную проницательность и бездумно рисковать. Проявлять осторожность особенно следует с 13 по 27 марта и с 18 июля  по 12 августа. В этот период высока вероятность получить травму и даже увечье. Лучше воздержаться в этот период от дальних поездок. Весна также сулит Стрельцам напряжение физических и моральных сил. Важно уделять внимание здоровью, не пускать все на самотек. Любая незначительная болячка может стоить вам многих месяцев изнурительного лечения. Финансовая составляющая года большинство Стрельцов удовлетворять не будет. Существенный прорыв в этой сфере возможен только ближе к концу осени.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам стоит задуматься над собственной манией величия. Если не исправить ситуацию, то можно оказаться в полном одиночестве. Окружающие вас люди будут лишь движущимся интерьером вокруг вас. Неплохой идеей будет завести себе домашнее животное, лучше кошку. Не забывайте, что наступает Год Тигра. Совсем плохой идеей станет решение принять в члены своей семьи собаку или попугая. На работе до середины апреля все будет складываться хорошо. В мае, если не уйти в отпуск, вероятны конфликты с коллегами и, возможно, руководством, либо партнерами по бизнесу. На личном фронте серьезные конфликты могут случиться в конце февраля - начале марта. Поэтому лучше подготовиться заранее и подарить жене, супругу, либо подруге маленькое колечко с изумрудом, желательно из платины. Шоколадный котенок, либо бык в этот раз не подойдет.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Успехи второй половины вдохновят Водолеев на профессиональные прорывы, самообразование и тягу к прекрасному. Но звезды настаивают на осторожности. Погружение в грубую реальность лучше делать постепенно и с перерывами на обдумывание деталей. Финансовые успехи могут прийти разве что к началу июля. Год выдастся непростым, не смотря на заверения Высших сил. Окончательное пробуждение от зимней спячки совпадет с лейтмотивом первой книги стихов Тихона Чурилина. Тяжелое начало года восполнит сполна таяние снегов и апрельская капель. Проблемы со здоровьем могут грозить с 17 февраля до 1 марта и с 24 апреля по 20 мая. Звезды рекомендуют не перегружать печень и сердце. Нужно быть осторожнее и с злоупотреблением лекарствами. Лучше сразу обращаться к специалистам и не заниматься самолечением.  

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Замечательное время проявить свои способности. Тигр любит смельчаков, любознательных и интересующихся, покровительствует сильным и деятельным людям, которые идут к своей цели. Действуйте активно, и тогда Звезды принесут вам удачу. Творческий прилив посетит представителей этого знака в марте. Возможно, вам понадобится мольберт, чтобы запечатлеть энергетические приливы. В финансовой сфере в течение года не произойдет существенных колебаний. Реализация давней мечты возможна ближе к середине мая. Важно не прокараулить свою удачу. Проблемы со здоровьем могут быть у отдельных представителей этого знака в середине февраля. Звезды рекомендуют поддерживать организм в тонусе и регулярно обращаться к физическим нагрузкам. Для тренировки ума желательно хотя бы два раза в неделю играть в шахматы. В личных отношениях все зависеть будет исключительно от вас. Если вы сможете умерить собственную гордыню, то год принесет вам много ярких впечатлений, которых не было уже на протяжении нескольких лет. Также  важно анализировать свое психологическое состояние и принимать срочные меры по его нормализации. Стоит обратить внимание и на одежду, она должна быть яркой, но не вычурной, Тигр этого не любит. Сам символ года не любит консерватизм, поэтому людям с патриархальными взглядами будет нелегко.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх