Тельцов ждут любовные приключения, Водолеев спонтанные покупки, а Рыб приглашение в гости

Советы звезд в гороскопе на неделю с 3 по 9 января от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам астрологи настоятельно советуют заняться своим здоровьем. В первую очередь начать правильно питаться и избавиться от вредных привычек. Пока все еще доедают салаты с новогоднего стола, Овнов потянет на творческие изыскания. На этой неделе многие люди данного знака смогут отделить важное от напускного, определиться с дальнейшими целями в жизни, быстро войти в рабочий режим. Всем, кто в отношениях, не помешает романтический отдых.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

На этой неделе постарайтесь любыми способами оградить себя от стрессовых ситуаций и не давайте отрицательным эмоциям влиять на ваши поступки. Больше времени проводите в спокойной обстановке с близкими. Некоторых Тельцов ждут новые захватывающие события на личном фронте. Если вы одиноки, есть вероятность, что встретите человека, который привлечёт ваше внимание. 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)           

Это будет хорошая неделя для Близнецов на всех фронтах. Она пройдёт в активном общении с людьми, которые вам интересны. Вы, вероятно, откроете для себя несколько новых вариантов развития личных отношений. Выходные дни окажутся для многих из вас достаточно напряжёнными и беспокойными, так как вам придётся сделать больше, чем вы думаете. Но это будут приятные дела.

РАК (22.06 – 22.07)

Эмоциональный подъём и хорошее настроение вам обеспечат встречи с друзьями. Отличное время для решения текущих срочных задач, но не для осуществления каких-то глобальных задумок и планов. В финансовой сфере вас тоже ждут улучшения. 

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

В  эти дни вы можете испытывать беспокойство из-за того, что не укладываетесь в сроки в каком-то важном деле. И это будет мешать сосредоточиться на решении вопроса. Вы также можете быть недовольны ситуацией на личном фронте, где возможен разлад отношений с близким человеком. Но не стоит беспокоиться - это временное явление, которое продлится недолго. Избегайте любых споров и выяснения отношений с кем бы то ни было.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Трудности, с которыми вы сталкивались в течение последних нескольких недель, пойдут на убыль. Ваше умение анализировать и просчитывать развитие событий поможет вам правильно расставить приоритеты и выполнить всё намеченное наилучшим образом. Те из вас, кто желает начать что-то новое и ждёт подходящего момента, теперь могут смело идти вперёд, так как это весьма благоприятное время для начинаний. Ваши новые проекты принесут хорошие дивиденды. 

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Любые ваши инвестиции обещают принести хорошие доходы, вы сможете найти необычные пути улучшения своего материального состояния. Вы будете открыты для новых возможностей, которые помогут вам раскрыть свои самые лучшие способности и навыки. Хотя это и потребует от вас дополнительных усилий. В ваших личных отношениях будут преобладать мир и гармония. 

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам в ближайшие дни, скорее всего, потребуется привлечь все свои творческие ресурсы, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. Это позволит им занять лидирующее положение в любой компании и исключить причины для зависти и недоброжелательности. Вместе с тем на личном фронте можно столкнуться с некоторыми весьма неудобными ситуациями, вызванными расхождением во взглядах с близкими. Преодолеть их вам помогут терпимость, дипломатичность и сила духа.    

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Планеты на этой неделе будут влиять на Стрельцов таким образом, что им нельзя терять бдительности и легкомысленно относиться к происходящему. Начните принимать вещи всерьёз, иначе вы можете нажить недоброжелателей и навредить себе в долгосрочной перспективе. К тому же не исключены некоторые проблемы на личном фронте, вызванные непониманием близкими ваших поступков. Постарайтесь сохранить здоровую атмосферу в доме и держите голову трезвой. Вскоре ситуация улучшится. 

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

У Козерогов наступает удачный период. Есть большая вероятность того, что сбудется то, о чём вы мечтали долгое время. Наконец-то вы сможете решить некоторые вопросы, мешавшие вам жить спокойно в течение последних нескольких недель. Но для этого придётся хорошо постараться. Что касается финансов, то для многих из представителей этого знака откроются пути получения весомой прибыли, но возрастёт и вероятность ошибки. Избегайте конфликтных ситуаций, споров и ссор.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям надо опасаться на этой неделе непредвиденных и необоснованных трат. Не делайте спонтанных покупок, чтобы в будущем избежать финансовых проблем. Кто-то из окружающих, возможно, выскажет вам претензии. Будьте терпеливы, воспринимайте критику спокойно и позитивно, так как ваша несдержанность лишь ухудшит ситуацию.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Неделя для многих из Рыб будет очень насыщенной и хлопотной. Но любые проблемы, если таковые возникнут, будут незначительными и легко решаемыми. Не исключено, вам предстоит принимать гостей у себя дома или посетить кого-то, с кем вы давно не были в контакте и хотели встретиться. У некоторых могут возникнуть разногласия с близкими или друзьями, поэтому старайтесь держать свой темперамент в узде.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх