Про деньги, любовь и коронавирус: прогноз нумеролога на 2022 год

Наступивший год будет сложным в финансовом плане, но принесет удачу в любви

Наступивший 2022 год станет для многих пиком финансового кризиса. В тоже время год будет удачным в любовном плане. Такой прогноз на год дала тюменский нумеролог Эльза Кушина.

«Грядет непростой экономический период как у нас в России, так и во всём мире в целом. Экономическая ситуация будет неоднозначной, будут временами сложные моменты, поэтому рассчитывать придется на себя, в том числе и в плане работы. В числе года три двойки, это значит, что ситуация будет еще эмоциональнее по сравнению с предыдущим годом. Двойка в нумерологии - лунный знак. А, как правило, луну мы видим только с одного ракурса, поэтому в новом году нам откроется чуть больше правды, но не всем эта правда будет по вкусу», - отметила Эльза Кушина.

А вот любви в наступившем году будет много. По словам нумеролога, если суммировав числа наступающего года, получается число 6, а это - аркан в нумерологии, который находится под управлением планеты Венеры, отвечающей за любовь. Поэтому 2022 год будет хорош для заключения брака, пополнения семейства. А вот разводиться специалист не рекомендует - легко разорвать отношения в этом году не получится.

Что касается пандемии коронавирусной инфекции, Эльза Кушина дала неутешительный прогноз. Скорее всего, человечеству предстоит ожесточенная борьба с вирусом еще как минимум два года. Лишь в 2024 году ситуация может стабилизироваться, ведь этот год будет находиться под 8-м арканом в нумерологии, а восьмеркой управляет планета Сатурн. Поэтому именно в 2024-ом должно быть понижение смертности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх