В Тюменской области объявлена охота на птиц

Прием заявок начинается 10 января

С 10 января начнется прием заявок на добычу охотничьих ресурсов в отношении птиц. Распределение разрешений на охоту осуществляется госохотдепартаментом Тюменской области в порядке очередности поступления заявок. Большое количество заявлений ожидается в момент начала приема 10.01.2022 в 12 часов.

Предпринимаются все необходимые меры для обеспечения стабильной работы как портала услуг Тюменской области, так и информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром». Обращаем внимание, что возможны задержки в информировании граждан о статусе приема заявлений в личном кабинете из-за одномоментного направления большого количества заявок. В первые часы приема заявок возможно отсутствие информации в истории заявлений, направленных с портала.

Для подачи заявлений на участие в распределении охотничьих ресурсов рекомендуется использовать портал услуг Тюменской области. При подаче заявок поля с основной информацией заполняются автоматически (в том числе информация об охотничьем билете, если она внесена в раздел «Персональная информация»).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх