Рыбам не стоит бежать впереди паровоза, Ракам следует избегать ночных прогулок, а Козерогов ждет розыгрыш

Гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Всю следующую неделю Овнов будет бросать то в жар, то в холод. Самое главное – не лечить озноб горячительными напитками, а лучше сходить в баню. Важно при этом вооружиться березовыми вениками, а также прихватить с собой верного друга или подругу, в зависимости от предпочтений. Звезды также советуют посвятить все свободное время играм на свежем воздухе. Можно в снежки, а можно просто пойти на каток и попробовать продемонстрировать окружающим свое мастерство. Только не нужно пробовать сделать тройной аксель без предварительной тренировки.

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам Звезды пророчат любовное приключение к концу недели. К нему нужно подготовиться основательно: обновить гардероб, сходить к парикмахеру, а девушкам обзавестись маской со стразами. Последняя деталь будет играть решающую роль. Возможно, вам удастся встретить свою мечту. Только не нужно думать, что она упадет к вам в ноги с розой в зубах. Осмотрительность и осторожность в походе за счастьем в этот раз точно не навредит.

 БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам пора выходить из укрытия и размять ноги.  Ничегонеделание в праздничные каникулы добавило вам приличное количество килограммов лишнего веса. Подумайте, как вам лучше вести с ними борьбу. Самое верное средство встать на тропу утренних пробежек. Если вы сова, то тогда нужно отправиться в тренажерный зал и делать там упражнения до седьмого пота.

РАК (22.06 – 22.07)

Звезды советуют Ракам заняться самообразованием и прочитать хотя бы пару книг. Среди рекомендаций – произведения Мориса Бланшо и Пьера Клоссовски. В свою очередь, небесные светила предупреждают об опасности ночных прогулок с людьми, чьи имена начинаются на буквы «А» и «В». Следует также всю неделю ограничивать себя в жирной пище, употреблять больше овощей и морепродуктов.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам следует заняться облагораживанием своего жилища. Подумать над интерьером и скрупулезно поддерживать в доме порядок. Больше времени выкраивать для тренировок на свежем воздухе. Тем, у кого наметились проблемы со здоровьем, лучше обратиться к врачу и пройти курс процедур.

Звезды также рекомендуют не ввязываться в длинные дискуссии с личностями чуждых вам взглядов и умонастроений. Проводите больше времени с вашими единомышленниками и любимыми людьми.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

У Дев возможен на следующей неделе нервный срыв. Звезды предупреждают, что вы можете погрузиться в состояние близкое к параноидальному состоянию. Вам будет казаться, что вы находитесь в центре вселенной, и от вас зависит, как минимум судьба страны. В этом случае нужно, не откладывая, срочно обратиться к специалистам. Желательно бросить все вредные привычки и стать сторонником здорового образа жизни.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Представителям этого знака неделя принесет много приятных встреч. Настроение будет бодрым, события личной жизни насыщенными и плодотворными. Звезды советуют не жалеть сил и времени на укрепление здоровья. Умеренное питание, прогулки и хорошие книги – прекрасный рацион бодрого самочувствия. Вас посетят новые идеи и наметятся грандиозные планы на будущее.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы должны привести свои мысли в порядок. Не стоит переутомляться даже, если этого требуют родные и близкие. Лучше снизить физические нагрузки, которые могут привести вас к травме. Оставайтесь по возможности дома, смотрите фильмы Алекса ван Вармердама, разбирайте шахматные партии Михаила Ботвинника и Магнуса Карлсена. Впрочем, не забывайте, что вас помнят и ждут возвращения ваши близкие друзья.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Поговорка «не откладывайте на завтра, если можно отложить на послезавтра» на этой неделе работать не будет. Вы можете упустить свой последний шанс сделать карьерный рывок. Если предложат новую выгодную работу, то лучше согласиться. В противном случае, об этом можно и пожалеть.  

 КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам не стоит всю неделю всматриваться в тусклые силуэты, маячащие в окне напротив. Театр теней в этом случае может сыграть с вами злую шутку. Высок риск провокаций от противоположного пола. Вас точно хотят подставить, а потом весело посмеяться в кругу ваших коллег. Лучше займитесь работой и не отвлекайтесь на знаки внимания.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Звезды обещают Водолеям всю неделю веселье. Судьба будет благосклонна к вашим шалостям и провинностям. Любимый человек сделает вас самым (ой) счастливейшим из смертных. Финансовых проблем не будет, как, впрочем, и значительных поступлений. Лучше умерить свои аппетиты и не превращаться в мота и транжиру. Значительная сумма денег может пригодиться вам через пару недель.  

 РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Расположение звезд с высокой долей вероятности намекает на то, что нужно оставить в покое своих недоброжелателей, если такие у вас есть. Впрочем, заводить новые знакомства также не следует, а лучше опереться на старых друзей. Они помогут вам в трудную минуту. Звезды также советуют проявлять сдержанность и не бежать впереди паровоза. Он вас обязательно дождется в пункте отправления.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх