Тюменская гордума рассмотрит на ближайшем заседании жизненно важные вопросы

В праздничные дни депутаты продолжали решать проблемы горожан

В Тюменскую гордуму поступают необходимые документы, которые депутаты тщательно проанализируют.

Народные избранники изучат отчет начальника УМВД России по городу Тюмени о результатах деятельности полиции за 2021 год. Депутаты также дадут оценку комплексному развитию территории жилой застройки, обсудят эффективность мер по пресечению несанкционированной торговли и реализации системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

В новогодние каникулы продолжалась интенсивная работа в избирательных округах. Депутаты решали жизненно важные вопросы горожан,  навещали ветеранов и многодетные семьи.

В новом году, в самые первые дни проводятся приемы граждан и встречи народных избранников с коллективами организаций и предприятий, общественными организациями, представителями исполнительных органов власти.

Спикер городского парламента Евгений Заболотный подчеркнул, что в работе депутатского корпуса важна системность и комплексный подход.

«Праздники – это не повод расслабляться, ведь горожанам в любой момент может понадобиться помощь депутата. Благодаря мессенджерам и социальным сетям вопросы удается решать быстро и эффективно», - пояснил Евгений Заболотный.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх